PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня, наверное, немного странный вопрос : можем ли мы с муж...



Елена
06.08.2004, 03:28
Здравствуйте. У меня, наверное, немного странный вопрос : можем ли мы с мужем иметь дочку. Он утверждает, что нет. Дело в том, что у него по мужской линии вообще нет девочек, У отца одни братья, у него один брат, у брата - 2 сына, у моего мужа тоже 2 сына от первого брака и один - наш, общий. Может это что- то наследственное и у мужчин его семьи отсутствует женская хромосома? Или это всё стечение обстоятельств? Помогите пожалуйста разобраться.
С уважением . Елена

Михаил
07.08.2004, 17:33
Можете.

Альбина
09.08.2004, 09:40
Здравствуйте, Елена! Мой муж мне говорил тоже самое, на основании тех же факторов, что и у вас. У него в роду ни одной девочки, даже если копнуть уже на троюродных братьев, дядей. .У нас родился первый сын, а сейчас у меня 28 недель беременности, и на УЗИ мне сказали- девочка! Я даже поверить боялась, во второй раз, мне подтвердили пол ребёнка: )Удачи и вам!

Лилия
11.08.2004, 21:37
Конечно, можете! Вот мое древо по женской линии:
прабабушка - 5 дочерей (3 не выжили)
бабушка - 2 дочери
мама - я
мамина сестра - 3 дочери, и у 2- х старших - по дочери
Мне никто не верил, что я рожу мальчика. Родила таки, и теперь вот, с чувством выполненного долга жду девочку (УЗИ обещает) : ) А родственники надо мной издеваются, и говорят, что это ошибка, что теперь я буду рожать только мальчиков, так как мое предназначение - улучшать породу. ; ))