PDA

Просмотр полной версии : У меня повышеное артериальное давление стал принимать БАДы "VISION" давлени...



Владимир
19.06.2004, 01:47
У меня повышеное артериальное давление стал принимать БАДы "VISION" давление не уменьшилось а стало "скакать". Кто чтонибудь знает об этом?

Игорь
19.06.2004, 16:43
Здраствуйте Владимир. У моей жены всегда было повышенное давление. При приёме БАД Vision оно в течении примерно 3- х месяцев снизилось (плавно)до нормы, и уже около года держится на этом уровне. Но, в зависимости от индивидуального состояния организма, могут наблюдаться скачки, которые постепенно будут уменьшаться. Если Вы до этого для понижения давления принимали какие- либо лекарственные средства, то сразу от них отказываться нельзя. Их следует убирать постепенно. Для более подробного ответа мне необходимо больше информации о состоянии вашего организма и схеме приёма БАД. Связаться со мной Вы можете через e- mail: igor_200357@mail. ru

Татьяна Владимировна
23.06.2004, 13:14
Последние два месяца заниаюсь проблемой повышенного арт давления у ребенка . . Все что могу сказать ищите причину ! !! ! Насильственное понижение давления без выявления причины - абсурд . только как скорая помошь при очень повышенном давлении. БАДы помогут убрать следствия а не причину. Как температуру сбить примочками с уксусом, и не ища причины повышенной температуры.

Татьяна Владимировна
25.06.2004, 23:58
Кстати , игорь, это же вы мне писали схему на "лечение" ? помните ? так Вы мне и не представились, убежали не попрощавшись . .. к чему бы это ? : )))

Игорь
28.06.2004, 04:01
Здравствуйте Татьяна Владимировна.
Я никуда не убегал. Это не в моих правилах. Кроме того, для этого я не вижу никаких причин.
Некоторое время я дейтствительно отсутствовал в конференции, находился в отъезде. После этого я направил в конференцию довольно объёмное и подробное сообщение, которое, к сожалению, в конференции пробыло не долго. Я предполагаю, что причиной, послужило то, что мои ответы, на вопросы, оказались совсем не такими, которых от меня ожидали. Поэтому я вынужден повторяться. Посмотрите внимательно материалы конференции.
Сейчас уточню некоторые моменты.
Во- первых: БАДы - НЕ ЛЕКАРСТВА. Механизм их воздействия на организм человека и протекающие в нём процессы совершенно иной. Если полностью об этом рассказывать, то получится лекция на несколько часов.
Во- вторых: общую схему я действительо Вам дал, но что это схема "лечения" Вы придумали сами. Термин лечение я вообще не употребляю. То. чем я занимаюсь называется ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВЬЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ.
В- третьих: СЛЕДСТВИЯ А НЕ ПРИЧИНУ УБИРАЮТ ЛЕКАРСТВА. БАДы же как раз УСТРАНЯЮТ ПЕРВОПРИЧИНУ. И процесс этот длительный (в зависимости от состояния организма и первопричины). Тот кто дал Вам противоположную информацию, мягко говоря, слукавил.
В- четвёртых: ПОЧЕМУ- ТО ВЫ И ВСЕ ДРУГИЕ МОИ ОППОНЕНТЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: я всегда указываю, что имеющейся информации НЕДОСТАТОЧНО (именно для выявления первопричины)и предлагаю связаться со мной.
В- пятых: Вы, постоянно пытаетесь зацепить меня тем, что я не представился Вам. Но ведь я о Вас знаю меньше, чем Вы обо мне ( мне неизвестен даже Ваш e- mail). Теперь я знаю Ваше отчество. А я - Игорь Евгеньевич.