PDA

Просмотр полной версии : ринит весь год



Ольгунья
21.07.2004, 13:03
Здравствуйте, доктор!!!
Скажите пожалуйста, у меня круглогодичный ренит какими препаратами можно пользоваться, если я сейчас практически всё время , 2 раза в день по одному вдоху флексотид 50 принимаю? Я прочитала что, например, флексотид и кромогексал(какое-то время я его принимала и он мне помогал) вместе принимать нельзя, так мне и доктор сказал. Сейчас я купила себе виброцил, пользуюсь всего 3 дня, эффекта пока не вижу, может просто мало времени прошло? Природу своей аллергии до сих пор выяснить не могу, т.к. постоянно нахожусь на интигистаминных. Решила отказаться от антигистаминных перейти на месного действия препарат, но вижу что состояние ухудшается, даже начал появляться свист в груди, при появлении свиста пользовалась серевентом. Что бы Вы мне посоветовали???

Epinephrin
21.07.2004, 13:37
Обратиться к доктору и подобрать адекватное лечение. Свист в груди - это сокрее всего астма. Этим надо заниматься. Тактически неверно использовать антигистаминные препараты также как и один Серевент. Посетите врача, сделайте пробы и проведите курс СИТ