PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Чтобы избавиться от проблем с кожей, которых никогда раньше н...



Олеся
23.05.2004, 09:54
Здравствуйте. Чтобы избавиться от проблем с кожей, которых никогда раньше не было, мне посоветовали пить пивные дрожжи. Я купла с йодом и кальцием. Это равда эффективное средство?

Наташа
25.05.2004, 13:27
Вам желательно попить хороший витаминный комплекс. Попробуйте препарат "Здоровая кожа" (производитель фирма "Ирвин Нэчуралс", возможно Вы слышали о витаминах Лайнуса Полинга), в препарате содержится специальный витаминно- минеральный комплекс, обогащенный морскими протеинами и лекартственными растениями, предназначенный для улучшения кровоснабжения кожи, повышения ее упругости.

Шаповалова Л.М.
27.05.2004, 19:04
Здравствуйте, Олеся. редство может оказаиться эффективным, если у Вас нет дисбактериоза.

провизор
29.05.2004, 09:52
Уважаемая Олеся! Когда будете принимать дрожжи, не бойтесь, если прыщи полезут с новой силой, так кожа очищается с помощью комплекса витаминов группы В, которые входят в состав пивных дрожжей. Из специальных средств могу порекомендовать Специальное драже Мерц для кожи волос и ногтей. Вы можете попринимать его, оно содержит все те же витамины, что и пивные дрожжи+ большое количество микроэлементов. Если принимаете пивные жрожжи с кальцием, то убедитесь, что у Вас все в порядке с почками, если с йодом - то не должна барахлить щитовидная железа. С уважением, Алексей.

Елена
29.05.2004, 23:48
Олеся, проблемы с кожей могут быть и из- за проблем с желудочно- кишечным трактом. helenherbs@yandex. ru