PDA

Просмотр полной версии : Прочитала статья в газете 2х2 про новый БАД "ЙодДар", который решает пробле...



Татьяна
25.08.2004, 15:23
Прочитала статья в газете 2х2 про новый БАД "ЙодДар", который решает проблему недостатка йода в организме. Не подскажете ли Вы как человек знающий этот рынок стоит ли доверять этому препарату? Заранее спасибо.

Шаповалова Л.М.
25.08.2004, 17:17
Здравствуйте, Татьяна. ЙодДар - иодированные молочные белки.

Татьяна
29.08.2004, 07:36
Уважаемая, Людмила Михайловна!
А не подскажите чем отличается "ЙодДар" от "ЙодАктива"? И что лучше принимать?

Шаповалова Л.М.
30.08.2004, 19:06
Здравствуйте, Татьяна. И тот и другой на молочном белке, и чем отличаются кроме названия понять трудно. Я считаю, что иод из водорослей лучше.

Уточнение
31.08.2004, 05:30
Насколько я знаю, что бы восполнить суточную норму йода в организме нужно съесть около кг водорослей, для меня это не реально. Т. е. вижу путь приема БАД- ов, а вот какой выбрать так и не решилась. Ни один врач не может что либюо посоветовать конкретно. ..

Шаповалова Л.М.
03.09.2004, 05:13
Я имела в виду концентрат из водорослей, стандартизированный по содержанию йода, например "Морской иод". Но с молочными белками тоже можно, особенно если они гидролизованы. Соединясь с аминокислотой тирозин (что происходит и в водорослях)йод поступает в организм уже в виде прогормона щитовидной железы.

Наталия К
03.09.2004, 07:59
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода, т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru

Наталия
04.09.2004, 19:55
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru

Наталия
07.09.2004, 14:10
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru

Наталия
10.09.2004, 17:26
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru

Наталия
12.09.2004, 05:20
Прошу прощения что так много. .. : -))