PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Людмила Михайловна! Вы рекомендовали мне принимать для регулиров...



Анна, 30 лет
01.06.2004, 13:31
Уважаемая Людмила Михайловна!
Вы рекомендовали мне принимать для регулирования деятельности кишечкника добавку ПРИМАДОФИЛУС бифидус. Подскажите, пож- та, ее отличие от Бифидофилус Флора Форс компании NSP (по характеристикам и компонентам). Я хотела бы узнать разницу между этими БАДами, т. к. мне настоятельно рекомендуют именно добавку NSP. Я привожу Вам краткое описание этих добавок:
Бифидофилус Флора Форс
Состав - 1 капсула:
Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) - 25 100000000
Бифидобактерии (Bifidobacterium longum) - 10 100000000
Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

ПРИМАДОФИЛУС бифидус
Состав: 1 капсула содержит 3, 4 миллиарда лиофилизированных (полученных путем сушки сублимацией) высокоимплантируемых микроорганизмов: Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum (минимальная эффективность на момент выпуска - 10 миллиардов микроорганизмов на 1 г). Другие ингредиенты: мальтодекстрин, комплекс растительных углеводов, желатин (капсула). Форма выпуска: 90 капсул по 345 мг.
Дозировка: принимать по 1 капсуле в день во время приема пищи.

Шаповалова Л.М.
04.06.2004, 08:47
Здравствуйте, Анна. Судя по приведенным Вами данным в одной капсуле Примадофилуса в 10 раз больше бактерий, чем в Бифидофилус Флора Форс и к тому же в 2 раза больше штаммов и бифидум и лактобактерий.