PDA

Просмотр полной версии : Какие добавки нужно принимать при вегетарианском образе жизни?...



Алена
22.08.2004, 02:56
Какие добавки нужно принимать при вегетарианском образе жизни?

Ольга
24.08.2004, 11:28
При вегетарианском образе жизни лучше принимать коктейли Фитоморковь, Био- фрукты - они очень полезны, и созданы на основе нанокластерной технологии, что значительно повышает эффект - см. http: // coralclub. narod. ru/ products. htm

АП
26.08.2004, 05:04
Любые, которые не содержат компонетов животного производства
+ 7- 911- 964- 7150

Шаповалова Л.М.
26.08.2004, 17:28
Здравствуйте, Алена. Необходимо принимать добавки с фитогормонами, так как при вегетарианстве нехватает холестерина из которого делаются гормоны. На востоке, откуда и пришло вегетарианство в пищу употребляется большое количество растений, содержащих фитогормоны, в наших широтах пища другая и у вегетарианцев, как правило, бывает ранний и довольно тяжелый климакс.

Шаповалова Л.М.
27.08.2004, 13:52
Здравствуйте, Ольга. Не вешайте, пожалуйста свою нанокластерную лапшу посетителям этой конференции. У Вас есть клуб - вот там и упивайтесь этим маркетинговым бредом. А здесь нечего недобросоветную рекламу развешивать! !!

Аноним
29.08.2004, 08:58
г- ж Шаповалова Л. М. Вы пишете у вегетарианцев как правило, бывает ранний и довольно тяжелый климакс. А Вы в глаза- то хоть видели вегатарианцев? Я уже с 1997 года вегетарианка и за 4 года климакса не разу меня в пот даже не бросало

Алена
02.09.2004, 08:01
А вы что- то принимаете дополнительно к обычному питанию? Нет, у меня то лично проблема с гормонами есть, поэтому я задумалась.

Шаповалова Л.М.
05.09.2004, 18:48
Анониму - исключения только подтверждают правило. И еще раз напоминаю, что за хамство буду модерировать. Кстати, Вы не написали сколько Вам лет и в чем выражается "климакс" о котором Вы упоминаете.

Шаповалова Л.М.
07.09.2004, 13:40
Алене. Задумались правильно, еще нужно подумать о Витамине В12, которого нет в растительной пище (кроме спирулины) и дефицит которого особенно ярко выражен даже при легких формах дисбактериоза у вегетарианцев, даже в Индии.