PDA

Просмотр полной версии : Допинг, или вред и польза « вредных привычек» Сам я не медик, но на собс...



Кирилл
13.07.2004, 21:08
Допинг, или вред и польза « вредных привычек»

Сам я не медик, но на собственном опыте я убедился, что вредные привычки имеют определенную пользу.
Например: решение какой- либо проблемы приходит во время курения или наследующий день после употребления алкоголя.

Научно доказано, что в сигаретах присутствует никотиновая кислота, которая расчисляет вещества затормаживающие работу мозга, а алкоголь выходит из организма в течении нескольких суток, т. е. после стадии головной боли определенная доза алкоголя по прежнему присутствует в крови и следствии чего страх и неуверенность в себе притупляется.

Если учитывать, что принятие определенных решений зависит от биохимического состояния организма, может быть кто- нибудь посоветует какие- либо средства, стимулирующие деятельность мозга.

Людмила
17.07.2004, 10:21
Кирилл, с Вашими рассуждениям недолго и до наркотиков добраться! Здоровый образ жизни гарантированно дает Вам нужный прилив сил для решения проблем и возможность экстренно мобилизоваться в нужный момент. Не насилуйте саморегулирующуюся систему "биохимического состояния организма"!

Aptekaonline
18.07.2004, 20:34
Здравствуйте! Для улучшения мозговой деятельности применяются ноотропные и психотропные препараты, назначения этих средств производит врач в случае необходимости, поэтому рекомендуем Вам обратиться ко врачу. С уважением.