PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня срок беременности 7, 5 недель. Я пару дней пью мой люб...



Julia
02.06.2004, 08:01
Здравствуйте! У меня срок беременности 7, 5 недель. Я пару дней пью мой любимый сок (он из натуральных продуктов, очень насыщенный, без добавок, т. е. витамины там не добавленные, а натуральные). Даже не предполагала, что в нём в одном стакане 90 процентов витамина "А". А я выпивала по 2 стакана! !! + около 20 процентов витамина а в виде капсул (витамины для беременных)! Читала, что избыток А вредит плоду, и когда узнала, сколько я выпивала - пришла в ужас. Что мне делать? Насколько много беды я натворила? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Aptekaonline
03.06.2004, 06:58
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, витамин А- жирорастворимый витамин, всасывание его зависит от множества различных фактроров, кроме того, в соках , особенно если он был в прозрачной упаковке витамин А разлагается под действием света . Считаем, что нет повода для переживаний, рекомендуем посоветоваться с врачом о возможности дальнейшего применения этого сока . С уважением, Вадим Викторович.