PDA

Просмотр полной версии : прыщики



nevenna
14.07.2003, 14:09
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО ЗДАТЬ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПОЧЕМУ ВЫХОДЯТ ПРИЩИКИ? (МНЕ 24 ГОДА ) И ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ХОРОШИЕ КРЕМА,ЛОСЬОНЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

rita
17.07.2003, 09:56
могу поделится своим способом борьбы с этим недугом...тут по крайней мере нужна сила воли...мне сейчас 25 лет, года два назад когда мне было 23 у меня началось нечто невообразимое с лицом...прыщики у меня были всегода..лет с 16...но в последний год это начало переходить все границы...никакие крема и лосьоны не помогали даже очень дорогие...ответ я нашла в интернете...на одном из форумов не помню где...какой-то парень писал, что у него прыщи появляются только на сладкое...я попробовала себя ограничить в сладком...кожа улучшилась, но не совсем...в конце концов для решения проблемы пришлось отказаться от всех продуктов с высоким гликемическим индексом есть такое понятие оказывается...т.е. все продукты способны слабее или сильнее повышать уровень сахара в крови...вот то, что сильнее: всё сладкое, белый хлеб, булки, пирожные и.т.д, жареная картошка, бананы, свекла, морковь....в общем эти таблицы можно найти в инете...все есть нельзя...сейчас кожа имеет совсем другой вид :) но если бывает сильно позволю себе лишнего то все начинает возвращаться на круги своя...да если сможете себя заставить все это не есть то превый эффект появится не раньше чем недели через три...ну и попутно отказавшись от всех лосьонов так как они кожу сушат а проблемы не решают я делаю отвар из трав и умываюсь...мне кажется это тоже дает эффект, особенно зеленый чай со всякими добавками, например с мятой или ноготками или с тем, что есть под рукой....

nevenna
18.07.2003, 16:24
CПАСИБО БОЛЬШОЕ! :)