PDA

Просмотр полной версии : Ответьте, пожалуйста, имеет ли смысл принимать экстракт зеленого чая в капс...



Марина
01.06.2004, 14:53
Ответьте, пожалуйста, имеет ли смысл принимать экстракт зеленого чая в капсулах, ведь он очень полезен, но разве его много выпьешь в обычном виде?

Aptekaonline
05.06.2004, 02:37
Здравствуйте! Можете принимать зеленый чай в капсулах, чаще всего зеленый чай в капсулах используется как вспомогательное средство при контроле за массой тела, а также общеукрепляющее при умственном и физическом переутомлении. Зеленый чай в капсулах отличается от того, который мы употребляем в качестве напитка. Достаточно сказать, что при заваривании чая разрушается больше половины полезных веществ. Эффективность приема одной капсулы можно сравнить с употреблением 4- 5 чашек зеленого чая.
Принимают зеленый чай по 1- 3 капсулы в день, запивая водой, во время еды. В связи с выраженным тонизирующим эффектом, рекомендуется принимать в первой половине дня. Т. к. в зеленом чае содержится кофеин не следует принимать этот продукт лицам страдающим артериальной гипертонией. В нашей аптеке вы можете приобрести Витатера капсулы зеленого чая пр- во французской лаборатории Витармонил , 1 упаковка ( 90 капсул) стоит 299 рублей. Наш телефон: 956- 00- 55, свой заказ Вы также можете оформить через интернет, наш адрес: www. aptekaonline. ru

Марина
06.06.2004, 03:02
Заказала этот препарат - у вас в аптеке. Может, я чего не поняла, но мне вместо Зеленого Чая Витатера принесли тоже Зеленый Чай, но фирмы Натур Продукт. Я так полазила по инету, и поняла, что 316 руб. , которые я заплатила, для Витатеры - дешево, а для Натур Продукта - дорого очень. Хотя одно и тоже, тоже 90 капсул, но осталось ощущение, что, простите, надурили. На сайте одна картинка, закажешь, а принесут другое, не спросив. Вобщем, осадок остался.