PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 19 лет. Я студентка. В 7 часов утра я завтракаю и ухожу в...



Вероника
15.07.2004, 05:40
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я студентка. В 7 часов утра я завтракаю и ухожу в университет. Домой прихожу только в 15. 00 обедать, а потом опять нужно идти на учебу. В связи с этим я уже похудела до 46 кг при моем росте 167 (представьте себе). А в университете во время перемен не хватает времени, чтобы перекусить. Вечером я буквально в прямом смысле приползаю домой от усталости. Дома ничего не хочется делать - просто не хватает сил. Ложусь спать вовремя. Но днем - на занятиях просто засыпаю. У меня к Вам вопрос: не могли бы Вы мне посоветовать, какие витамины, может быть, лекарственные препараты мне стоит употреблять, чтобы у меня пропала усталость, сонливость? Заранее Вам благодарна. С уважением, Вероника.

Aptekaonline
16.07.2004, 10:48
Здравствуйте, Вероника.
Вам можно порекомендовать витаминные комплексы в состав которых входит ЖЕНЬ- ШЕНЬ: Витамакс, Витрум- Перфоменс, Гериавит- фарматон. Эти витамины показаны при недостаточности многих элементов питания, Физических и умственных перегрузках, нарушении активности и внимания, в период выздоровления, недостатке отдыха и расслабления. Принимаются внутрь, после завтрака, взрослым - по 1 капсуле в сутки или через день в течение 2- 3 нед. Не рекомендуется принимать во второй половине дня.
С уважением, Светлана Викторовна.