PDA

Просмотр полной версии : Поясните, пожалуйста: на прошлой неделе при оформлении в "УралСибе" через и...



Валерия Степановна
21.05.2004, 06:16
Поясните, пожалуйста: на прошлой неделе при оформлении в "УралСибе" через их интернет- магазин полиса Добровольного Медицинского Страхования мне дали в подарок баночку поливитаминов Vitrum. Очень хотелось бы узнать, как отличить ориганальные витамины от подделок - ведь если такой крупной страховой компании еще можно доверять, то вот покупать их в аптечных киосках честно говоря боязно. ..

Aptekaonline
24.05.2004, 16:11
Здравствуйте! Гарантией качества препарата является наличие у организации копии сертификата качества или товарно- сопроводительной документации, в которой указан номер сертификата, срок его действия, орган , выдавший сертификат. Не покупайте лекарственные препараты в сомнительных местах. С уважением, Вадим Викторович.

-врач-
27.05.2004, 21:46
Уважаемая Валерия Степановна, не думаю, что вам стоит на этот счет беспокоится, т. к. раз вы уже оформили себе ДМС, то вряд ли специалисты УралСиба вам не дадут полную консультацию по такому вопросу. Насколько мне известно, это одна из ведущих компаний в области страхования, поэтому очевидно серьезное отношение к своим клиентам, в том числе и к казалось бы таким мелочам, как консультация по витаминному комплексу.