PDA

Просмотр полной версии : Что может означать внезапно начавшееся покалывание, (но длящееся уже более ...



Татьяна
18.07.2004, 15:38
Что может означать внезапно начавшееся покалывание, (но длящееся уже более суток), щеки под глазом и верхней части в районе виска (висок в меньшей степени). Глаз не болит , никаких травм не было.

Aptekaonline
21.07.2004, 22:53
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь, пожалуйста, очно к врачу, лучше к невропатологу. С уважением, Елена Ивановна.

Аноним
25.07.2004, 02:41
К врачу обратиться возможности нет (человек находится в командировке за границей)

Aptekaonline
26.07.2004, 09:37
Тогда обратитесь хотя бы на конференцию к Невропатологу и к Отолярингологу. По Вашему описанию это может быть все, что угодно - неврит лицевого нерва, обострение гайморита, проблемы с 5- 6м верхним зубом и т. п. Вам нужна консультация врача, а не провизора. С уважением, Елена Ивановна.

nedug57728
28.06.2013, 10:02
Добрый день уважаемые !!! У меня есть небольшой вопрос к вам,у меня недавно ни с того-вдруг закололо в левом глазу,с отдачей неприятной болью.Но это длилось не долго. После того, пока такого больше нет покалывания. Что могло бы это означать,уважаемые-??? Да и зрение для человека большое имеет значение,вот и беспокоюсь,жду вашего ответа. Спасибо за понимание-В.В.

nedug52855
28.06.2013, 10:34
Были ли раньше проблемы со зрением?ощущение сухости в глазу?обратитесь для очной консультации к офтальмологу

Виталий викторович
29.06.2013, 17:04
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ,ХОЧУ ВАМ СРАЗУ И ОТВЕТИТЬ.
ТАКОГО ПОКАЛЫВАНИЯ У МЕНЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО. СТРАННОЕ ТАКОЕ ПОКАЛЫВАНИЕ С НЕПРИЯТНОЙ БОЛЬЮ,НО ЭТО ДЛИЛОСЬ НЕ ДОЛГО.Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ЧТО-ТО СВЯЗАНО С ГЛАЗОМ. А ВОТ ПРИЧИНУ ОБЬЯСНИТЬ НЕ МОГУ,ОТЧЕГО-???ДА И СЕЙЧАС СМОТРЮ НОРМАЛЬНО ЭТИМ ГЛАЗОМ. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ДОКТОР,ЧТО ОБРАТИТСЯ К ОКУЛИСТУ ПРИДЁТСЯ,Я И САМ ДОГАДЫВАЮСЬ.А КРОМЕ ВРАЧА,ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ У ВАС-??? ЖДУ ОТВЕТА,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.