PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня 7 недель беременности. В течение 3 последних недель пр...



Татьяна
25.05.2004, 12:02
Здравствуйте! У меня 7 недель беременности. В течение 3 последних недель принимаю Магне Б6 и Утрожестан по назначению врача стационара, где я находилась по причине угрозы выкидыша. Врач женской консультации, в которой я наблюдаюсь, ничего не говорил мне о необходимости приема таких лекарств. До какого срока беременности необходимо принимать данные лекарства? Помимо этого, я принимаю Фолиевую кислоту, Витамин Е. Спасибо.

Aptekaonline
26.05.2004, 11:02
Здравствуйте, Татьяна.
Длительность лечения и дозировка устанавливается врачом в каждом конкретном случае. Для профилактики привычного и угрожающего выкидыша, возникающих на фоне недостаточности прогестерона Утрожестан обычно назначают по 1- 2 капс. 2 раза в сутки ежедневно до 12 нед беременности. Витамин Е и фолиевую кислоту, также обычно, рекомендуют в первый триместр беременности.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, Светлана Викторовна.

Татьяна
27.05.2004, 13:05
Уважаемая Светлана Викторовна, благодарю Вас за ответ, прошу Вас уточнить о сроке приема лекарства Магне Б6. Возможен ли избыток этого препарата в организме при длительном его приеме? Спасибо

Aptekaonline
29.05.2004, 20:11
Здравствуйте. Как правило Магне В6 принимается по 2 таблетки 3 раза в день, во время еды, запивая большим стаканом воды. Длительность приема устанавливается Вашим врачем. С уважением, Светлана Владимировна.