PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! А можно супер систему шесть кормящим матерям? и вообще наскол...



Олеся
05.07.2004, 17:23
Здравствуйте! А можно супер систему шесть кормящим матерям? и вообще насколько она эффективна? я тааак хочу похудеть, но бросать кормить грудью не буду. посоветуйте что нибудь

ЛАНА
06.07.2004, 17:36
Да вы что! Даже если вам ответят, что можно принимать, неужели вы готовы рисковать здоровьем малыша! !! Я тоже кормящая мама, тоже есть что сбросить, но только не во время грудного вскармливания! !!

Мама малыша
10.07.2004, 10:44
Олеся! Во- первых, эта "Система" - дуриловка. Во- вторых, в ее состав входит одно вещество, оказывающее влияние на ДНК даже, я не помнюна звание, но я читала в Здоровье, только что открыли это, я тоже хотела пить (но я не кормлю, конечно, уже), но теперь ни за что не буду в принципе!

Елена
10.07.2004, 18:00
Олеся, есть продукция с которой Вы можете корректировать вес не только без вреда для малыша, но и с пользой для ребенка. helenherbs@yandex. ru

Марина
12.07.2004, 00:08
Олеся, докормите ребенка, а потом занимайтесь экспериментами. Не забывайте, что все хотят просто на вас заработать, но хотя бы не рискуйте здоровьем малыша, если хочется попробовать! А когда перестанете кормить, займитесь спортом, кушайте правильные вещи и похудеете здоровым образом, а не на химии, потратив на это кучу денег к тому же. Да, вам скажут, что все это натуральное и полезное, но мы- то взрослые люди и понимаем, правда, что врядли это в первую очередь волнует продавца всяких добавок. А вот как заработать - другое дело. Так что подождите чуть для здоровья вашего драгоценного малыша.

ИРИНА
14.07.2004, 16:12
ТОЛЬКО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НИКАКИХ ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК ! !! ! Кормите малыша спокойно и подольше , а летом начнете худеть на свех овощах и фруктах это полегче , и побольше сейчас уже двигайтесь , делайте гимнастику, А МАЛЫША КОРМИТЕ

Соболева А.Г., консуль тант "Кобра Интерфарм"
17.07.2004, 22:32
Во- первых: кормите ребенка до года, если молоко будет, никаких диет, если педиатр не назначит(по состоянию ребенка) Во вторых : если захотите принимать "Систему - 6" - препарат прошел сертификацию Института питания МЗ РФ, так что утверждения типа "одно вещество, оказывающее влияние на ДНК" не соответствует истине.

Соболева
18.07.2004, 19:41
Самое главное! Принимать "Систему" только когда закончите кормить ребенка!