PDA

Просмотр полной версии : Сегодня 30 лет. 180 см , 120 кг . .. и вес растёт неуклонно! Вся ерунда в т...



Владислав
24.08.2004, 14:54
Сегодня 30 лет. 180 см , 120 кг . .. и вес растёт неуклонно! Вся ерунда в том , что пару лет назад попал в серьёзную аварию. Выжил , но остался конкретно инвалидом. Одна нога практически обездвижена. Хожу с палкой.
Всегда был крупным (типа атлет). Широкая кость. Бодибилдинг и всё такое. .. В армии весил 85. Рабочий вес до аварии - 90. Всю жизнь был спортивен. Бегал. Каждую неделю футбол. Зимой хоккей. Работал как вол. Питался нерегулярно. Редко , но по- многу. В основном после работы (10- 11 вечера). Всё было нормально. А тут такое. .

Ну, год лежал. А за второй - 30 кг лишних. .. Кушать хочется так же. Работаю так же. Но сжигать калории - почти нечем - хожу с трудом (не то что бегать), даже пресс толком покачать не могу - не сгибаюсь я пополам : )

Последней каплей стало , когда я увидел себя на фото в правах (вчера менял), такая ряха. ..
В принципе, всё знаю сам. Поменьше есть, побольше двигаться (но двигаться я фактически могу лишь верхней частью своего тела). Решил тряхнуть тренажёрным залом (то есть стариной). Возьмусь за себя. Но. .. Есть ряд вопросов:
1)Ограничился в еде. Только фрукты, варёное мясо , кефир и т. д. Нужно ли принимать какие- либо витамины/ минералы, дабы восполнить возможный недостаток нужных микроэлементов? Если да , то какие, сколько ?
2) При условии 2- х летней почти полной физической неактивности могут ли интенсивные физ. нагрузки отрицательно сказиться на организме? Понятно дело могут. .. На какой период рекомендуется растянуть постепенное увеличение нагрузок? Месяц? Два? Когда можно опять 150 кг на грудь брать ?
3)Ну и общий вопрос. Может кто сталкивался с проблемами снижения лишнего веса у инвалидов? Посоветуйте. ..

Маринчик
26.08.2004, 05:24
Владислав, многие ваши вопросы подходят для того, чтоб спросить в конференции "ЛФК и спорт". Там чудесная врач отвечает. Как раз такие вопросы, как "на сколько растянуть повышение нагрузки" и т. д. А тут врача нет. .. Но от себя - восхищаюсь вашим настроем. Удачи ; ))

Елена
27.08.2004, 14:20
Владислав, пришлите свой адрес, helenherbs@yandex. ru

Владислав
30.08.2004, 23:55
Спасибо, Маринчик , за лестный отзыв. Собственно, нечем восхищаться. .. . Мы же человеки. .. Есть смысл жить - пытайся вытянуть всё, что возможно (и не надо "сопли жевать" и плакаться всем подряд). Нет смысла - уйди (это так просто).
Да , поначалу было тяжко. .. Но сейчас добился чего- то. .. . Машину взял , Японочку (коробка автомат - могу ездить), да ещё какую ! Друзья с завистью смотрят. По Вашей рекомендации попытаюсь скопировать своё сообщене в тему "ЛФК и спорт".

Татьяна
31.08.2004, 14:56
ЕЛЕНА распространяет гербалайф, так что обращваться бессмыслено А так вы просто умничка , столько оптимизма , я бы давно рассклеилась

Olga
03.09.2004, 04:09
Molodca , tak derzat ! Vse u tebja poluchitsja . Sama kak garmoshka , to 80 , to 53 . Tak sto znaju tochno - esli zahochesh , to vse poluchitsja !
zebka@mail. ru . Udachi !

Ляна
05.09.2004, 21:44
Владислав только не попадайся на гербалайф, они свою туфту под разными добавками предлагают, я 2 года назад принимала 2 месяца, похудела на 6 кг. , после окончания приема, через 3 недели, начался набираться вес остановить процесс не смогли даже опытные врачи, я набрала за пол года 50 кг, процесс набора веса остановили, но сбрость набранный вес до сих пор не могу. Была 67 сейчас 112 кг.

Владислав
09.09.2004, 18:05
Татьяна , спасибо за предупреждение, но оно , в принципе, излишне. .. Там и так всё понятно, почитал душещипательные истории , как , чуть не из пепла смертников поднимало это чудо ! !! Посмотрел фотографии , где разные люди типа "ДО" и "ПОСЛЕ" . .. : ) Весело! Написал Елене , чтоб кончала людям голову дурить.
А многие ведь ведутся. .. Прочитал сообщение Ляны , обалдел немного (думал не настолько это опасно), если б , допустим , мою жену кто "подсадил" на подобную гадость с аналогичным эффектом - поймал бы и за ноги повесил (ну , на сегодняшний день, не собственноручно : ))
Ну и удачи всем!
Чё- то в ЛФК ососбо ничего не подсказали . ..

мимоходом
10.09.2004, 21:26
Хорошо бы обратиться к эндокринологу! Из- за подобных нарушений и последующих лечений, операций, лекарств и т. п. в органиме возможны изменения гормонального фона, сбой в эндокринной системе, а это часто ведёт к ожирению, плюс движения стало меньше. Совет эндокринолога никогда не повредит.
Во- вторых, в вашем случае можно обратиться в Институт питания на Каширке, вам дадут рекомендации опытные специалисты, профессиональные врачи, с учётом именно вашего состояния здоровья. Удачи!

Inferno
15.04.2011, 16:29
Мне кажется стоит проверить щитовидку, этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».

ANDRIANO
12.10.2011, 21:20
Спасибо, Маринчик , за лестный отзыв. Собственно, нечем восхищаться. .. . Мы же человеки. .. Есть смысл жить - пытайся вытянуть всё, что возможно (и не надо "сопли жевать" и плакаться всем подряд). Нет смысла - уйди (это так просто).
Да , поначалу было тяжко. .. Но сейчас добился чего- то. .. . Машину взял , Японочку (коробка автомат - могу ездить), да ещё какую ! Друзья с завистью смотрят. По Вашей рекомендации попытаюсь скопировать своё сообщене в тему "ЛФК и спорт".
Респект такому самообладанию!

Gvinevera
13.10.2011, 23:05
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая
А если принимать одну эту лапчатку, а не БАДы с ее содержанием?

nedug162603
16.01.2023, 14:11
А если принимать одну эту лапчатку, а не БАДы с ее содержанием?

да должно быть нормально, там даже противопоказаний никаких особо нет