PDA

Просмотр полной версии : Срочно надо худеть, борюсь постоянно, практически безрезультатно, словно с ...



Вера, 38 лет
06.07.2004, 16:25
Срочно надо худеть, борюсь постоянно, практически безрезультатно, словно с "ветряными медьницами". Но не теряю надежды и желания. Хочу пройти сеанс иглоукалывания МЦ"Вита". Очень надеюсь, но боюсь не получить результата. Можете ли что- нибудь посоветовать? Спасибо!

Елена
07.07.2004, 22:44
Вера, как боритесь со своим весом, что это не дает результата? Изменили питание, пьете 2- 2, 5 литра воды, добавили физические упражнения? Бороться можно по разному. helenherbs@yandex. ru

Сергей
09.07.2004, 21:33
Вера не отчаивайтесь. Мне не раз приходилось помогать людям в Вашей ситуации. Продиагностируйте свои показатели роста - веса на www. vip- doctor. ru и напишите мне ответ специалистов, который там будет. vip6k@bk. ru

Лера
11.07.2004, 11:48
Вера, не ходите на эти сеансы! Такие люди как Вы- просто находка для желающих заработать денег, им ведь все равно, что с Вами будет, а Вам потом придется расплачиваться своим здоровьем. Потратьте эти деньги лучше на абонемент в спортивный клуб, конечно, это долгий путь, зато более верный. Главное- верить в успех, и не ждите легких побед. Мне уже приходилось худеть после родов, а сейчас после рождения второго ребенка я прибавила намного больше. Но я считаю, что это не повод расстраиваться, ведь все зависит от нас самих(я не говорю о тех случаях, когда люди действительно больны). Что касается питания, то мне девочки в конференции давали советы, почитайте, может быть они Вам пригодятся.

Аноним
15.07.2004, 08:17
Я худела с помощью гипноза метода Смелова. Класс
после родов был большой вес и сейчас ни каких проблем. Кстати на умственных способностях никак не отражается этот метод и зомбирования тоже нет))))) не пожалеете. ..

Татьяна
15.07.2004, 22:42
Вера! А вы спрашивали себя за чем вы БОРЕТЕСЬ.
Основания- то есть? Или худеем для того чтобы худеть?
Попробуйте установить режим питания.
Первые з дня 600 ккал. Затем от 700до 850ккал.
Витаминв 2 р в день. Учитывайте белок- не менее 30. (иначе откуда организм возьмет строй материал)Натощак 1 ст л растительного масла, можно на хлеб или в салат. Ее не учитывайте. Это для стимуляции
кишечника.
Если плохо себя почувствовали, то глюкозу под язык.

Петр
18.07.2004, 10:08
А вы не хотели бы изменить образ жизни, т. е кушать не потому что хочется, а потому что надо. .
А точнее не набрасываться с порога на свеже купленную колбасу или булку. . А придя домой навести идеальный порядок в доме(правда идеалы разные у всех, поэтому нужно постараться до пота), потом принять душ. . После этого сесть и поесть тарелку супа например и немного хлеба. .
А утром вместо кофе, вообще стакан кефира и чёрный хлеб, будет сытно, но без калорий. .
А по улице вы посмотрите как вы ходите, если вас обогнал хотя бы 1- 3 человека, значит ваша энергия на нуле. .. А по лестнице вы вверх приходите какой из 20 человек, надеюсь 1- 3((((( и также вниз(но необязательно)Гарантирую, через 4- 6 месяцев вы скинете свои 15кг, которые и закрепите на всю жизнь. .Главное не менять темп жизни и ни в коем случае не закачиваться в тренажёрных зала, тем паче в бассейне, после которого аппетит будет ещё больше. ..

Наталья
20.07.2004, 20:41
Здравствуйте! после родов я немного прибавила в весе, хожу уже полгода на аэробику, стэп аэробику, начала заниматься калланетик. но видимых результатов нет просто держуст в форме. правда на диете не сижу, но после 19. 00 стараюсь не есть. Что мне делать на диету садиться или продолжать в том же духе7 и что эффективнее из фитнеса для сжигания жира! спасибо заранее.