PDA

Просмотр полной версии : Здрасте! Мне очень нужен ваш совет. Я уже давно хочу похудеть. проблемы с и...



натали
20.06.2004, 19:11
Здрасте! Мне очень нужен ваш совет. Я уже давно хочу похудеть. проблемы с избыточным весом начались ещё в школе: тогда я весила где- то 64 кг на 1, 70 м роста. сидела на диетах, японской в том числе. Могла регулировать свой вес: то худела, то полнела ( + /- 7 кг) без особых усилий. Сейчас мой вес составляет 72 кг на 1, 72 м. Ето ужасное чувство, все вокруг коментируют. .. Я чувствую себя толстушкой. Несколько раз пробовала уменьшать свой дневной рацион (диеты запретил врач, т. к. испортила желудок), но куда делвалась былая сила воли я ума не приложу. Держусь мах 2- 3 дня, потом начинается обжерство. Меня не покидает мысль, что мне уже не помощь диетолога нужна, а мне нужен психолог. Ето как болезнь, сначала наешься забыв обо всём, а потом испытываешь дикие угрызения совести. ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОДНОЙ МНЕ УЖЕ НЕ СПРВИТЬСЯ. МНЕ ЖУТКО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ..

Аноним
22.06.2004, 02:46
Наташа, позвоните 8- 926- 235- 43- 41 Или оставьте свой E- mail

натали
22.06.2004, 09:15
natalija_r@msn. com

Ольга
25.06.2004, 09:17
У меня есть РЕАЛЬНЫЙ совет, если вы действительно хотите раз и навсегда решить своб проблему здоровым путем, а не обманками или обезвоживанием. .. пишите на olay@yandex. ru, где находитесь, и я подскажу где и что достать, телефон доктора. ..

натали
26.06.2004, 15:46
Оленька, к сожалению, я живу в Вильнюсе.