PDA

Просмотр полной версии : Иногда мочусь в постель :-(



александр 2-й
11.07.2004, 19:34
Здравствуйте. Мне 19 лет. В детстве я страдал ночным недержанием мочи. Родители к врачу меня не водили. С возрастом это постепенно прошло. Но не совсем, т.е. у меня всё ещё случаются ночные "инциденты", правда довольно редко (точно не могу вспомнить, т.к. никакой периодичности вроде нет - от случая к случаю проходит наверное несколько месяцев). Но сам факт того, что подобное всё-таки иногда происходит или может произойти меня очень напрягает. По-видимому это случается если много пить перед сном. Но у меня привычка постоянно пить чай (если я дома), ни вечером, ни перед сном я никак себя не ограничиваю и обычно всё нормально. А иногда вдруг раз и мочусь во сне :-(. Обычно я вседа просыпаюсь в туалет, могу спать и с полным мочевым пузырём, если лень идти... Похоже, что когда это случается, я сплю гораздо крепче обычного и не могу проснуться... Что же делать? Как можно обрести уверенность, что этого ни при каких обстоятельствах не случится?

Александр

Евромедпрестиж
12.07.2004, 19:37
Рекомендую Вам ограничить потребление жидкости на ночь (не позже 18.00 ч). Желательно, Вам обратиться на очный прием к врачу урологу и проконсультироваться с врачом психоневрологом для определения тактики лечения.

Доктор медицинских наук, профессор уролог Карпухин Игорь Васильевич.

nedug45025
01.12.2012, 03:32
Здравствуйте.у меня такая проблема,у меня на головке члена появились пигментные пятна, как от них избавится? только не с помощью операции

YYM
01.12.2012, 19:15
Вам желательно обратиться к дерматологу.