PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 лет, рост 166 см, я вешу 62 кг, не рожала, за этот год я поправилась...



Наталия
24.07.2004, 05:44
Мне 25 лет, рост 166 см, я вешу 62 кг, не рожала, за этот год я поправилась на 4 кг, хоть не могу сказать, что стала больше есть, даже наоборот стала себя ограничивать, а поправляюсь как на дрожжах, талия уже не проглядывается: ( Как мне быть? Может это к 25 годам гормоны взыграли? Ограничения в еде как будто и не помогают. Может организм зашлакован и нужно почиститься? Подскажите как. Заранее спасибо

Аноним
26.07.2004, 23:04
У меня Ваша комплекция и проблема такая же. Ограничивала себя в еде 2 недели и хоть бы пол кило сбросить! Вес на месте, чуть расслабляешься и сразу ползет. Худела в свое время от чая Канкура. У него сильный слабительный эффект, вымывает все! В результате где- то за пол года - 10 кило. Но перестаешь пить и постепенно все возвращается на круги своя. Это такая конституция, как сказала моя мама.

Аноним
28.07.2004, 02:58
Девушки, а Вы замужем? Вообще какие- нибудь ОК за последние год- два принимали и прекращали приём?

Ира
28.07.2004, 13:04
Девочки! Всем тем, кто начал худеть или толстеть! Немедленно идите к эндокринологу! !! Обязательно! И не мучьте себя чаями- травами и прочими очищениями! Выясните сначала причину! Если это ваш вина и вы слишком много ели и спали, тогда худейте на здоровье любыми способами. Но, если это патологические изменения организма (а изменение веса - первый признак), то сначала надо лечиться!

Ольга
31.07.2004, 17:33
У меня так было. Начала поправляться в Вашем возрасте. А ещё выпал первый зуб и вскоре появился первый седой волос. Просто вы стареете. Дальше будет хуже. Я в 25 лет при таком же росте весила 63 кг, а в 32 года вешу 85. Ха. Ха. Ха. Всё будет, ждите!

Ксеня
04.08.2004, 10:14
С возрастом обмен веществ замедляется. Так что нужно меньше есть и больше двигаться, особенно двигаться - ходить по часу или бегать трусцой. Хорошо помогает!

Елена
05.08.2004, 23:24
Наталья, на ограничениях даже если бы начали худеть, то только за счет мышечной массы. А в этом ничего хорошего нет. Причем, чем раньше Вы решите проблему, тем лучше. Запишитесь на индивидуальную консультацию и мы поможем решить Вам эту проблему 8- 926- 235- 43- 41

dunkelfalke
09.08.2004, 15:17
Всеми этими слабительными и "очистительными" себе только кишечник испортить. Правильное питание и достаточно движения. И все.

Ната
12.08.2004, 19:49
Лучше всего питаться раздельно, тяжело, но эффект реальный