PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Пью траву морозник. За 4 месяца похудела на 10 кг. Правда, говорят...



Страницы : [1] 2

Катерина
27.07.2004, 12:06
Девочки! Пью траву морозник. За 4 месяца похудела на 10 кг. Правда, говорят про нее много нехорошего, но я думаю это антиреклама. Все мои подруги пропили и стали стройняшками! !!

Лиля
31.07.2004, 03:48
что это за трава? ?? расскажите, пожалуйста! !! и где ее можно купить? ! очень жду ответа! !! !

Asya
02.08.2004, 05:13
Ya posmotrela v knige o lekarstvennyx rostenyax.
I tam skazanno chto eto prosto yad, daje ne razreshayetsya skotu na pastubishax est (mogut otravitsya).
No zdes takje napisanno chto ego ispolzuyut v medicinskix celyah (dlya serdechnyx zabolevaniyax i kak mochegonnoe).
Navernoe na vas ono prosto kak mochegonnoe deystvovala? da?
a vy probovali drugiye mochegonnye sredstva?

Аноним
04.08.2004, 16:30
Глупость не лечится.

Наташа
05.08.2004, 08:09
Как эту траву нужно пить

Катерина
08.08.2004, 10:18
Я брала эту траву в аптеке, а потом заказывала в Железноводске. Эта трава не мочегонная, она выводит шлаки и токсины, и является прекрасным средством для похудения и многих заболеваний. Не бойтесь! У меня Очень много знакомых пропили ее, в том числе и моя мама. А насчет того, что эта трава вредная, так и хочется сказать: А что полезно? Диеты? Химические препараты? Иголки в ушах? Что? ?? Надо пить по схеме, указанной на упаковке( 1 ч. ложка натощак, запивая водой). Пишу адрес: Ставропольский край, 357400 г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а, сан. им. Тельмана, корп. "Светлана", комн. №318 Тел: (87932)4- 95- 50

Ната
12.08.2004, 02:09
Моя подруга пила довольно долго, похудела (не так чтобы сильно, но заметно), правда ее подташнивало немного все время. Мне не помогло практически никак, во всяком случае визуально не очень- то и похудела, хотя пила долго. Морзник действует как слабительное, поэтому пить надо аккуратно ине перебарщивать с дозой. А поскольку подруга работала в аптеке, то теперь у меня дома без дела лежит целый пакет, может когда- нибудь я еще и попью его, но не очень верится, что от этого будет толк : (

вв
13.08.2004, 13:34
а что вы подразумеваете под "шлаками". Наросты грязи? копоть? частицы мусора?
Вот придумали термин! И теперь все их выводят. Сначала сальца шматок, а потом шлаки выводить!
Жрите меньше. Я за год на 9 кг похудела - меньше жрать и больше двигаться - вот и весьь рецептю а если надеятся на чудо и сидеть глушить отраву, то можно и на больничной койкке диету соблюдать

Маранта
17.08.2004, 07:31
Мне кажется, что шлаки- это враги, которых выдумали для того, чтобы было с кем бороться: )

Светлана
19.08.2004, 05:42
Где можно купить морозник, он везде только в геле?
sonmen@mail. ru

gorodulya_
22.09.2008, 16:38
здравствуйте! Моя подруга предложила мне попить этой чудо травы! Но я прочитала несколько статей на счет этой травки,что много литальных исходов было! Мне интерес!но как она действует на эфект похудения????Боюсь ее пить! Подскажите как поступить??:confused:

alexdr
22.09.2008, 23:57
Не пить...

Незарегистрированный
25.09.2010, 00:37
Девочки не бойтесь пить эту чудо-траву!!Я сама её пью уже пол года и ничего,похудела уже на 10 кг,так что всем настоятельно рекомендую!!Самое главное пить по инструкции,и не переборщить!И будете красивыми и стройненькими!!

наталі
29.01.2011, 00:18
Дівчата пю траву 6 місяців,похудала на 12кг.Проте від неї дуже тошнить і від збільшення дози болить жолудок.

Незарегистрированный
30.01.2011, 11:14
Я тоже пробовала его пить, за 3 месяца похудела на 4 кг.Больше пить его не смогла, стало плохо, тошнота , головокружение.Сейчас просто пью очищенную воду через фильтр.За две недели ушло 7 кг.Хотите верте хотите нет.Никаких затрат.

Рокси
30.01.2011, 12:47
у меня одна знакомая умерла от приема этой травы!одна попала в больницу на 3 месяца!диангоз отравление
Не сходите с ума вы со своими похудениями!
Чуда не бывает!морозник ядовит!при употреблении внуть вызывающее сильное раздражение желудочно-кишечного тракта,для начала.
Заклейте рот,делайте зарядку и будет вам то,что вы хотите.

Незарегистрированный
20.02.2011, 17:31
нельзя пить эту траву - в нашем городе одна женщина пила её для похудения а потом у неё открылось внутреннее кровотечение желудочное кажется и умерла не смогли спасти

АцКиЙ... РЫжеГГ ...)
30.06.2011, 16:06
Морозник очень ядовит. К этому должны все прислушаться и запомнить, что ни в коем случае его нельзя принимать.
Морозник запрещён к медицинскому применению. У нас в стране действует закон о лекарственных средствах. Лекарственные травы и морозник в том числе, это тоже лекарственное средство. И оно не разрешено к применению в нашей стране.
Первой нашей героине просто повезло, что у неё не было никаких проявлений отравления морозником. И конечно она похудела, потому что деятельность сердца стимулировалась, и ей просто повезло, что её сердце выдержало.

- То есть трава морозника заставляет организм усилено работать, тратить больше энергии и за счёт этого происходит похудание?

- Конечно. Но что печально у нас имеются летальные случаи от того, что люди худели на морознике.

- Существует ли такой момент, что даже в маленькой дозировке это препарат будет накапливаться и в конце концов гром грянет?

- Конечно. В том то и опасность, что сердечные гликозиды морозника накапливаются в оргазинизме. И мой совет нашей героине немедленно.......

Незарегистрированный
08.08.2011, 21:30
конечно не пить! морозник токсичен и ядовит, вы себе сердце посадите к черту.
какие шлаки? нет такого термина в медицине, вы лентяйничаете и думаете, что травкой или таблеточками можете выгнять жир? за 4 месяца 10 кг? хахаа, я за полтора месяца при помощи фитнеса похудела на 15 кило, меньше ленить и меньше жрать всякую гадость надо

лесясат
14.01.2012, 16:46
прочитала в интернете 1 пакетик-10 грамм.и все это пить в течении месяца.это что получается про крошкам?или как?

Незарегистрированный
08.03.2012, 07:34
я всё таки решилась и заказала себе морозник с железноводска. очень ответственно подойду к приёму этой травы. пока будет идти посылка, всё взвешаю за и против. очень боюсь, не спорю. как только получу бандероль, начну принимать-отпишусь.

Незарегистрированный
04.04.2012, 14:40
Страшно, но очень хочется быть стройняшкой

Незарегистрированный
14.05.2012, 20:21
это бред полнейший, ни чем эта трава вам не поможет!!!
К применению этой травы есть куча предписаний,
напремер как: "без диеты эфекта не будет, переедать нельзя, после шести не есть и по любому делать физ. упражнения".
Логически подумав, возникает вопрос, а не хрена пить эту дрянь?! темболее рискуя травонуться слегка переборщив с дозировкой.
А что бы очистить организм от так называемых "шлаков" просто покупаем любой ослабительный чаёк и пропиваем раз или два в неделю!!!

Незарегистрированный
20.05.2012, 14:14
Я брала эту траву в аптеке, а потом заказывала в Железноводске. Эта трава не мочегонная, она выводит шлаки и токсины, и является прекрасным средством для похудения и многих заболеваний. Не бойтесь! У меня Очень много знакомых пропили ее, в том числе и моя мама. А насчет того, что эта трава вредная, так и хочется сказать: А что полезно? Диеты? Химические препараты? Иголки в ушах? Что? ?? Надо пить по схеме, указанной на упаковке( 1 ч. ложка натощак, запивая водой). Пишу адрес: Ставропольский край, 357400 г. Железноводск, ул. Лермонтова, 2а, сан. им. Тельмана, корп. "Светлана", комн. №318 Тел: (87932)4- 95- 50

Вы ошиблись! 1 травяная(мерная) ложечка.,а не чайная!!!

Незарегистрированный
30.05.2012, 21:53
мой вам совет
пейте чистую ионизированную воду EVOLUTION
перестаньте курить
перестаньте бесконечно жрать
ограничьтесь в употреблении мяса
исключите копченое и жаренное полностью

будет вам счастье.

з.ы.
если Вы склонны к полноте, от легкого чувства голода Вам уже никуда никогда не деться