PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос, возможно, идиотский, но меня он волнует. Дело в том, что я п...



НАСТЯ
24.08.2004, 16:37
У меня вопрос, возможно, идиотский, но меня он волнует. Дело в том, что я прихожу с работы в 18/ 30, еще 40 - 60 минут - и ужинать. Как же не есть после шести? Вообще не ужинать (а у меня в это время сильное желание), или все- таки возможно как- то индивидуально эту проблему решить. Заранее спасибо за ответы.

Аноним
27.08.2004, 08:33
пища, съеденная после 18, не перерабатывается кишечником, а утром она идет в жиры. Мне тоже было непросто не ужинать, но после первого эффекта, я поняла, что оно того стоит. К тому же, я уже привыкла, есть вечером не хочется. ..

Аноним
29.08.2004, 20:38
У меня схожая проблема , но терпеть не стоит , можно съесть что- нибудь на 200- 250 каллорий , Например яичница из 2- х яиц , стакан кефира 3 , 5 процентов, стакан йогурта , винегрет без картошки и масла 100 грамм . Конечно это немного пищи , но голод притупляется. И главное побольше жидкости, чай или пр. , но без сахара , обилие выпитой жидкости даст иллюзию сытости. И еще сразу прийдя домой , примите теплую ванну это приятно, полезно и тоже очень притупит голод.

Ольга
01.09.2004, 10:48
Настя, ешьте, конечно. Не знаю, кто придумал, что те, кто после 6 едят, то толстеют. Смотря что есть, конечно, если нормальный ужин - без конфет, тортов, печенья, то на здоровье!

Нона
05.09.2004, 09:10
Я и ночью кушаю если хочу.

Аноним
06.09.2004, 02:08
Я тоже не могла отказать себе в еде вечером. Сдерживаешь себя до последнего, а все- таки поешь, но уже в 21- 22 часа. Потом тихо саму себя ненавидишь за отсутствие силы воли. А когда разобралась в себе - все стало получаться. Я сова, утром есть совершенно не хочется. В обед желудок готов принять только что- то вроде того, что для жаворонка считалось бы легким завтраком и так далее со сдвигом во времени. Вот я и решила, что для меня правило не есть после 18 не работает и мой поздний прием пищи есть совершенно нормальным. То есть ужин я съедаю сама, обедом "делюсь", а завтрака у меня практически нет. Золотое правило диетологов наоборот. Результат - 11 кг за 9 месяцев без всякого насилия над собой и диет. Не много наверное, но этого я не смогла добиться диетами и чаями для похудения

Елена
08.09.2004, 06:59
помогите похудеть. Пожалуйста подскажите какую нибудь диету. рост 1, 58 вес 58. До родов была 45. Ребенку 1, 8. Помогите.