PDA

Просмотр полной версии : Влияют ли гормональные ингаляторы при лечении бронхиальной астмы (смешанног...



Елена Д.
09.06.2004, 17:18
Влияют ли гормональные ингаляторы при лечении бронхиальной астмы (смешанного типа) на увеличение веса. если есть склонность к полноте. Мне 39 лет, БА- 6 лет.

Ольга
11.06.2004, 22:12
Нет, не влияют. Я аллегрик, сама пользуюсь гормональными спреями постоянно. Я читала статью недавно, что людям с избыточным весом (очень избыточным) часто неправильно ставят диагноз астма, и что когда они худеют, то полностью выздоравливают. Так что удачи.

Сергей
15.06.2004, 12:53
Девушки, а нет ли у вас желания оставить ингалятор вообще ? Есть масса примеров когда люди при астме уходили от * поддрежки * себя горомонами из вне. .. Тем более ещё и при склонности к набору веса. Пишите, кто знает, возможно помогу советом. vip6k@bk. ru

Аноним
06.08.2013, 22:49
Девушки, а нет ли у вас желания оставить ингалятор вообще ? Есть масса примеров когда люди при астме уходили от * поддрежки * себя горомонами из вне. .. Тем более ещё и при склонности к набору веса. Пишите, кто знает, возможно помогу советом. vip6k@bk. ru

Добрый вечер

nedug52855
17.08.2013, 18:07
добрый вечер,вы хотели задать какой то вопрос?