PDA

Просмотр полной версии : У меня рост 162 см, а вес 58 кг. Никак не могу скинуть лишнее с бедер и жив...



Наташа
06.07.2004, 07:52
У меня рост 162 см, а вес 58 кг. Никак не могу скинуть лишнее с бедер и живота. Что можно сделать?

Ольга
07.07.2004, 04:34
Суперпища, Био- шейп, коралловая вода в течение 3- 4 недель. Желательна Коло- вада. Не только лишнее с бедер уйдет, но и кожа улучшится, и цвет лица, и самочуствие. www. coralclub. narod. ru/ products. htm

Екатерина
09.07.2004, 15:12
Ольга, Вы все никак не успокоетесь? Вам что, клиентов мало? А может Вы только что узнали о КК? Кстати, с каких Коло- вада появилась в свободной продаже? Осталось только микрогидрин без обследований продавать начать. Между прочим даже в КК есть всего 2- 3 вещи, которые действительно помогают, а остальное - чистой воды профанация. И вообще, Ольга, не стоит опускаться до банальной рекламы на сайтах похудения, это говорит только о Вашем абсолютном непрофессионализме.

Екатерина
10.07.2004, 12:34
Ольга, Вы все никак не успокоетесь? Вам что, клиентов мало? А может Вы только что узнали о КК? Кстати, с каких Коло- вада появилась в свободной продаже? Осталось только микрогидрин без обследований продавать начать. Между прочим даже в КК есть всего 2- 3 вещи, которые действительно помогают, а остальное - чистой воды профанация. И вообще, Ольга, не стоит опускаться до банальной рекламы на сайтах похудения, это говорит только о Вашем абсолютном непрофессионализме.