PDA

Просмотр полной версии : Прошу с меня не смеяться. Очень хочу не похудеть, а наоборот поправиться. ...



Андрей
05.07.2004, 06:09
Прошу с меня не смеяться.
Очень хочу не похудеть, а наоборот поправиться.
Просто много есть не помогает. ..
Может есть какой- нибудь способ?

Аноним
08.07.2004, 01:42
См. Helen 24 марта 2004 03: 28: 21 и еще:
Есть много на ночь, пить много пива, заедая его чем- нибудь покалорийней, но если у тебя конституция особенная, то может получиться, что ноги руки останутся худыми, а вырастет ряха, пузо и бока. Это кошмар, у нас ребята худые, когда хотели набрать массу, что бы выглядеть посолиднее, ели хлеб и майонез банками, а так же покупали детское питание - сухое, типа сухого молока и ели его сухим ложками, там вроде протеина больше, но при этом они ходили качать мышцы в спорт зал, в результате увеличивались мышцы, а не жир, удачи!

Таня
10.07.2004, 01:22
Тебе не поправляться надо, а просто привести себя в божеский вд. Ешь мясо - говядину - каждый день не менее 280 грамм, начни заниматься спортом, давай нагрузку на мышцы целенаправленно, а не просто физическую нагрузку. У меня то же самое с мужем, ему помогло: ))

Дима
13.07.2004, 12:34
Не всегда много кушать помогает (испытано на себе), возможно пища неусваивается из- за неправильного обмена веществ. Я поправился на 14 кг. и если тебя заинтересует как, Андрей, напиши мне и я попробую тебе помочь. yrovinsky67@list. ru

16.07.2004, 07:18
бодибилдинг