PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, хочу пройти курс азонотерапии. Не подскажите как часто его на...



Катя
04.05.2004, 08:00
Здравствуйте, хочу пройти курс азонотерапии. Не подскажите как часто его надо делать, в разных клиниках говорят разное - одни говорят каждый день или через день, другие - раз в 3- 4 дня, третьи раз в неделю, и какой протеженности должен быть курс, неменьше 10 раз, или 20- 30 процедур. Поможет азонотерапия уменьшить объем тела или нет?

Аноним
08.05.2004, 03:13
еСЛТ ВЫ БУДЕТЕ ЖРАТЬ КАК РАНЬШЕ - ВСЕ БЕСТОЛКУ! !

Елена
09.05.2004, 20:25
Катя, по- моему лучше скорректировать фигуру один раз и навсегда и научиться контролировать вес в любом возрасте, чем делать такие процедуры. Обращайтесь: ))) helenherbs@yandex. ru

Марина
11.05.2004, 19:13
За последний год набрала много лишних килограммов, при росте 175 вешу 90(для меня это кошмар- но ничего изменить на долгий период не получается). Недавно ездила на местный курорт, проходила бочки (Прасковьи в Хакассии), душ Шарко, сидела на овощной диете и вечером старалась не есть- за неделю скинула только 2 килограмма. Но зато , когда вернулась домой- напала депрессия- и началось обжорство (тортики и всякое такое)и полная потеря интереса к жизни. Молодые люди не обращают внимания на такую свинью, Короче я понимаю, что жрать - это плохо, но для меня на сегодня в жизни нет ничего более интересного. Может сесть на полное голодание сроком до 1 месяца? Короче жить стало труднее(такой слонихе, как я даже наклониться трудно и. т. п)

Аноним
15.05.2004, 16:06
ага ГЕРБОЛАЙФщица ВАМ поможет : )))

оксана
18.05.2004, 14:26
МАРИНА НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО. РАСКАЖУ ТЕБЕ РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНОЙ ДИЕТЫ: ЕСЛИ ВСЕ БУДЕШ ДЕЛАТЬ КАК НАДО, ТО ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ УВИДЕШ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. НУЖНО ПИТЬ ЯБЛОЧНЫЦ УКСУС + МЕД, ЗА 30 МИН ДО ЕДЫ.
1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ УКСУСА НА СТАКАН ВОДЫ И ЗАЕДАЕШ 1ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ МЕДА. И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ТАК И ДЕЛАТЬ, А ТО БУДЕТ ПЛОХО С ЖЕЛУДКОМ, КИСЛОТА ВСЕ ТАКИ. А ВООБЩЕ ТЕБЕ НУЖНО ВЛЮБИТЬСЯ, НАЙДИ СЕБЕ ИДЕАЛ И ДУМАЙ ТОЛЬКО О НЕМ. УДАЧИ ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ. НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ ПОЛОВИНКА , И РАНО ИЛИ ПОЗНО ТЫ ЕЕ ИЛИ ОНА ТЕБЯ НАЙДЕТ.