PDA

Просмотр полной версии : Я хочу немного похудеть и подтянуть мышцы А еще вроде плавание от прыщей по...



Коза
14.06.2004, 23:41
Я хочу немного похудеть и подтянуть мышцы А еще вроде плавание от прыщей помогает Нормализует обмен веществ Вот Так сколько ходить Я буду посещать бассейн с группой и там мы будем выполнять различные упражнения

Вика
17.06.2004, 21:00
тогда Вам имеет смысл проконсультироваться с тренером группы относительно частоты тренировок : )

Яна
18.06.2004, 15:29
Если честно, я впервые слышу, что плаванье нормализует обмен веществ. .. ..

Яна
21.06.2004, 07:47
Но то, что мышцы подтянуть сможете, совершенно точно. А еще плаванье рекомендуют при борьбе с целлюлитом. Удачи.

Вика
21.06.2004, 20:57
Яна, целлюлит- это жир, а лишний жир это и есть нарушение обмена веществ, который в воде отлично подтягивается. Тебе необходимо плавание, мозги лечит и обновляешься и жир уплывает, вон сколько накопила, кошмар!

Яна
22.06.2004, 11:37
Вика, а ты читаешь, кто написал сообщение? ?? Адресаты то разные. Может плаванье тебе поможет. .. ..

Ольга
24.06.2004, 03:37
Девушки, ЛЮБЫЕ физические упражнения улучшают обмен веществ, не обязательно плаванье. Плавать хорошо тем, у кого вес большой, потому что при плаваньи нагрузки на спину нет. Но это тоже не каждому подходит, у меня например, кожа сухая и после хлорки она раздражается, и бассейны у нас грязные, чистятся не часто. Я предпочитаю ходить в лесу или в парке.

Яна
25.06.2004, 14:20
А Минске очень грязные и не чистятся. В Москве очень даже ничего. За удовольствие надо платить.

Яна
28.06.2004, 13:42
Ольга, я с тобой полностью согласна на счет чистоты бассейнов. У нас справку в бассейн можно "купить" за коробку конфет. Так что здесь и чистка не особо поможет.
Мне больше нравится бег.

ЕжеВика
30.06.2004, 05:35
Я считаю ты обсолютная молодец, что решила заняться своим внешним видом. Что бы ты не делалаля того чтоб похудеть существенно. Бегай, прыгай, плавай, просто гуляй и танцуй. Делай то, что хочешь главное ешь что хочешь. Не ограничивай себя. Делай и верь что у тебя всё получится. У меня почти получилось. Раньше я весила 79кг, а теперь 55кг. Но не жди очень резких результатов как правило они не помогают. Просто живи в своё удовольствие и поралельно худей. Удачи!

ЕжеВика
03.07.2004, 04:51
Я считаю ты обсолютная молодец, что решила заняться своим внешним видом. Что бы ты не делалаля того чтоб похудеть существенно. Бегай, прыгай, плавай, просто гуляй и танцуй. Делай то, что хочешь главное ешь что хочешь. Не ограничивай себя. Делай и верь что у тебя всё получится. У меня почти получилось. Раньше я весила 79кг, а теперь 55кг. Но не жди очень резких результатов как правило они не помогают. Просто живи в своё удовольствие и поралельно худей. Удачи!

Яна
04.07.2004, 13:46
ЕжеВика, а за какой период и как ты столько сбросила?

06.07.2004, 18:45
Жрите побольше настоящей ежевики и черники, масса витаминов и похудение обеспечено. Но такой толстой быть просто стыдно.