PDA

Просмотр полной версии : Семь дней не жрала почти ничего. Вес не сдвинулся ни на грамм. Люди, кто- т...



Хатуна
14.05.2004, 02:46
Семь дней не жрала почти ничего. Вес не сдвинулся ни на грамм. Люди, кто- то знает, что это такое?

Аноним
14.05.2004, 07:03
СКАЖИ СТАНДАРТУ 90- 60- 90 "ПРОЩАЙ"!

Сюрреалист Сальвадор Дали утверждал, что « Мода – это то, что очень быстро выходит из моды» . С одной стороны, это так. Однако мода движется по кругу и, сделав крутой вираж до авангарда, снова и снова возвращается к женственной классике. Причем, когда я рассуждаю о моде, я имею ввиду моду на цвет волос и на отдых, моду на профессию и моду на кухню: итальянскую, японскую, тайскую…

Последней новинкой стала мода на габаритный силуэт. Сейчас все как- то неожиданно вспомнили о том, что среди нас имеются полные люди! Многие дизайнеры, уловив « дуновение ветра» , создают новые сногсшибательные модели для тех, кого еще вчера в упор не замечали. А известные производители одежды для полных, такие как Tommy Hilfiger, Lane Bryant, Trussardi, устраивают грандиозные показы в сопровождении известных музыкантов. Приглашая на свои показы знаменитых гостей и лучших моделей пышных форм.

При таком возросшем ажиотаже и внимании к созданию всевозможных коллекций одежды больших размеров, на первый план выходят модели, демонстрирующие одежду для полных. И надо сказать, их принимают с должным вниманием. Вот например, супермодель EMME – пышная блондинка, включенная журналом « People» в список 50- ти самых красивых женщин мира.



Она счастливая мама и любимая жена, умница, красавица, директор по производству своей собственной линии одежды, телеведущая рейтингового раздела передачи о моде и прочее, прочее, прочее. Да что там журнал! Компания по производству игрушек « Tonner Doll Company» выпустила куклу- модель больших размеров, это точная копия EMME.
Кукла явно выпущена в пику красотке « Барби» , у которой и так все есть, а теперь еще появилась и подруга большого размера!




По мнению создателей этой весьма симпатичной куколки, девочки, играющие в игрушки, приближенные к нормам человеческого тела, смогут в будущем, относиться к людям с лишним весом менее враждебно и перестанут истязать себя экзотическими диетами, приводящими к проблемам со здоровьем.

EMME можно смело назвать первопроходцем в мир моды, ведь именно с ней компания REVLON, заключила, первый, в истории моды контракт на рекламу своей продукции с пышной моделью. После, как мы знаем, были проект рекламы духов « Opium» Yves Saint Laurent с роскошной Софи Далл позировавшей обнаженной и наделавшей много шума.

Как любая известная личность, EMME, конечно же, вовлечена в социальные и психологические проблемы.

« Мы живем в обществе, основанном на недосягаемо совершенной красоте. И я бы очень хотела, чтобы чувство самоуважения к себе, строилось независимо от собственного размера одежды! » Ей очень помогает то, что, имея возможность читать лекции об имидже в известных университетах, таких как Гарвардский и Йэльский, ее труд не проходит даром. Новая волна внимания к полным людям, пристальные взгляды на эту проблему и всевозможные проекты, связанные с модой для полных – все это, говорит о том, что общество уже попрощалось с жестко навязанном стереотипом 90- 60- 90.

Все больше людей начинают относиться к полным с уважением, действительно признавая истину о том, что человек может быть любым, не бунтуя с самим собой и с теми, кто, поддавшись влиянию всевозможных стандартов и глянцевых журналов принимает за чистую монету нереально- идеальную кожу, огромную грудь и осиную талию.

Елена Орлова

вика
14.05.2004, 13:30
а "почти ничего" что в себя включало?

Аноним
18.05.2004, 02:35
Когда я обнаружила, что вешу 62 вместо привычных 48, я тоже начала почти ничего не жрать и заниматься спортом, но результат появился через 5(! ) месяцев, а к 50- ти я вернулась только через полтора года. Я просто очень редко бывала дома, жила насыщенной жизнью, и единственное, в чем я себя ограничила - это хлеб я ела без масла, а чай пила без сахара! Все! Это я к тому, что вес соответствует вашему образу жизни, и обмен веществ - штука инертная, сразу не сдвинешь.

Бывалый
21.05.2004, 23:45
Может быть Вы на диване неделю лежали, вот и такой результат . А вообще есть теория, что женщины в силу предназначения рожать детей генетически приобрели способность дополнительно
синтезировать белки из азота и углекислого газа
воздуха и воды. Такие выводы были сделаны по результатам баланса потребленных и израсходованных
калорий. И этому можно поверить, так как плод должен быть сохранен, если муж- охотник ничего не
добыл в течение некоторого времени. Ну а у Вас
организм видимо великолепно работает.

вика бывалому
24.05.2004, 09:53
а почему тогда не святым духом питаться?
белки из азота воздуха - это перебор - в организме даже если он голодать будет довольно продолжительное время белка все равно довольно много : )