PDA

Просмотр полной версии : Народ пью ксеникал по 1 табл в день, в инструкции написано жиры не усваиваю...



Дмитрий-27 лет
16.07.2004, 21:32
Народ пью ксеникал по 1 табл в день, в инструкции написано жиры не усваиваются 48 часов примерно. Кароче пью две недели жру все подряд не толстею, но и не худею : ), побочный эфект только один редкий понос : ). Однако.

Аноним
18.07.2004, 04:42
Ой, Дмитрий! Ещё и поливитамины обязательно принимайте, т. к. ксеникал сжигает не только жиры но и все остальные полезные вещества. И еще если хотите похудеть, то должны не жрать, даже принимая ксеникал!

катя 26
20.07.2004, 21:06
я за месяц приема не сбросила ни 1 кг, а потом бросила пить и прибавила 7- 8 кг.

вика
24.07.2004, 06:15
а вы вообще иногда читаете инструкции к препаратам, которые принимаете?
цитата ". .. По данным Physician Desk Reference (2003), орлистат показан для лечения ожирения, в т. ч. уменьшения и поддержания массы тела, в сочетании с гипокалорийной диетой. .. " - так что "две недели жру все подряд" - неправильный подход, кроме того, у вас еще и дозировка хромает - опять же цитата "Способ применения и дозы: Внутрь, с каждым основным приемом пищи, содержащей жиры, во время еды или не позднее, чем через 1 ч после еды, по 120 мг 3 раза в сутки. Допускается пропуск приема орлистата, если был пропущен прием пищи или пища не содержала жиров.
"

Лора
27.07.2004, 22:26
Я тоже пробовала пить ксеникал пропила одну упаковку не похудела, но из меня такое выходило
Приходилось после каждого похода "пудрить носик" чистить "зеркало" КОМЕТОМ что бы удалить жир с "зеркала"