PDA

Просмотр полной версии : Одиночка



Faith
09.07.2004, 10:23
Мне действительно нужно поговорить.
Мне 22, а я все еще одиночка. :( Понимаю из-за чего: не могу общаться с противоположным полом. Нет, могу, но сперва должно пройти после знакомства несколько недель или месяцев, чтобы я привыкла к человеку. А при знакомстве (вообще с новыми людьми) мне мешают красные пятна, которые проявляются по всему телу. И люди реагируют на это, говорят, что это с тобой?, смущаешься? говорят все что угодно, но только не могут понять - это мои эмоции. Лучше было бы, если они делали вид, что не замечают реакцию моего организма.

icq:64383669
10.07.2004, 05:53
.....Тебе нужно привыкнуть к человеку чтоб понять, запомнить, и потом предугадать его реакции на твои действия, и заранее исключить их из "списка"?

Предлагаю тебе наплЮвать на мысли о том, что есть вероятность своим поведением вызвать у людей отрицательное отношение к тебе. чем больше думаешь на эту тему - тем выше эта вероятность.

А что насчет красных пятен - ну краснеет человек, ну и что с этого, вполне нормальная реакция организма на эмоции.

Удачи во всём.


-
-
-
Подпись: Товарищ по несчастью :)

Wel:-D_заблокирован
11.07.2004, 18:02
Если бы они делали вид, что не замечают реакцию Вашего организма, это только бы усилило эти самые реакции. Здесь дело совсем в ином. Хотите пройти очную терапию? :)

Faith
12.07.2004, 09:54
Первоначальное сообщение от Wel:-D
Если бы они делали вид, что не замечают реакцию Вашего организма, это только бы усилило эти самые реакции. Здесь дело совсем в ином. Хотите пройти очную терапию? :)

Спасибо, за предложение пройти очную терапию, но я не из Москвы и прийти к психологу за помощью - это выше моих сил. :(

Faith
12.07.2004, 09:58
Первоначальное сообщение от icq:64383669
.....Тебе нужно привыкнуть к человеку чтоб понять, запомнить, и потом предугадать его реакции на твои действия, и заранее исключить их из "списка"?

Прямо в точку!

Предлагаю тебе наплЮвать на мысли о том, что есть вероятность своим поведением вызвать у людей отрицательное отношение к тебе. чем больше думаешь на эту тему - тем выше эта вероятность.

А что насчет красных пятен - ну краснеет человек, ну и что с этого, вполне нормальная реакция организма на эмоции.

Если бы все так думали. Спасибо за понимание. :)

Удачи во всём.


-
-
-
Подпись: Товарищ по несчастью :) :) :) :) :) :) :)

Wel:-D_заблокирован
12.07.2004, 12:28
Человек всю жизнь прилагает усилия к тому, чтобы сделать себя сильным или к тому, чтобы сделать себя слабым. И в том и в другом случае количество затрачиваемых усилий примерно одинаково. Разница лишь в выборе.

Faith
12.07.2004, 13:37
На выходных я уже сделала выбор. :) У меня была практика.

Но Одиночкой все же останусь...

Wel:-D_заблокирован
13.07.2004, 23:09
О вкусах - не спорю. Каждому по вере его :)

Dr
19.07.2004, 13:40
Первоначальное сообщение от Wel:-D
Человек всю жизнь прилагает усилия к тому, чтобы сделать себя сильным или к тому, чтобы сделать себя слабым. И в том и в другом случае количество затрачиваемых усилий примерно одинаково. Разница лишь в выборе.

Мда, Кастанеда так и писал:D

Cyber
21.07.2004, 13:40
сейчас делают операцию по пережиму специальной клипсой нерва, который отвечает за волнения (пот, покраснения и т,д), найди где это можно сделать и проблемы не будет

Dr
21.07.2004, 13:44
Первоначальное сообщение от Cyber
сейчас делают операцию по пережиму специальной клипсой нерва, который отвечает за волнения (пот, покраснения и т,д), найди где это можно сделать и проблемы не будет

Сорри что вмешиваюсь, но это мне ОЧЕНЬ не по душе ;). Особенно нерв, пережать и тп. Если такая метода и есть (не знаю что там можно пережать правда, обычно когда что то типа лицевого нерва пережимают. поллица обвисает :)), она не выход. Скорее всего психологические проблемы надо лечить психотерапевтически. Но это только мое ЛИЧНОЕ мнение.

Wel:-D_заблокирован
31.07.2004, 23:35
Радикальный способ - пережать горло. Гарантировано полное отсутствие проблем с вегетатикой. Как впрочем и всех остальных :)

P.S. КК - весьма уважаемый мной автор, цитата была именно из него. :)