PDA

Просмотр полной версии : Доктор, пожалуйста скажите стоит ли мне уже впадать в панику (хотя я уже на...



Таня
03.07.2004, 01:18
Доктор, пожалуйста скажите стоит ли мне уже впадать в панику (хотя я уже наверное впала в неё)если сегодня на осмотре в женской консультации врач не смогла прослушать сердечко малыша. Нам 17 недель. И никаких мероприятий не назначила, типа УЗИ хотя бы. Мы ужасно переживаем по этому поводу. Что нам теперь думать? Врач толком ничего не говорит, только то, что так бывает. Ну разве такре может быть? ? ? Что делать? ? ? ! ! ! Очень ждём ответа! Спасибо! ! !

Егоров И.В.
05.07.2004, 18:03
Танечка! Во- первых, на этом сроке Вы уже достаточно отчетливо должны малыша ЧУВСТВОВАТЬ. Если Вы ощущаете его шевеления, его "голосок", его нежное взаимодействие с Вами, то вообще беспокоиться не из- за чего: иногда действительно он так может развернуться в Вашем пузе, что сердечко отодвигается от передней стенки Вашего живота ближе к позвоночнику. Через несколько дней снова СПОКОЙНО зайдите к своему врачу, скажите, что немного обеспокоены и он снова послушает сердечко ребёнка. Если же и тогда результат будет прежний, настаивайте на УЗИ. Удачи.

Таня
06.07.2004, 21:18
Доктор, спасибо Вам за ответ, я так и поступлю! Спасибо! !!

Егоров И.В.
10.07.2004, 12:13
Кстати, Танюша, а не задумывались ли Вы с мужем о том, чтобы походить в школу для "беременных мам и пап"? Мы с женой ходили, и роды нашего второго ребёнка были самым светлым событием жизни: мы были дома, сынишка помогал нам, было невероятное единение. Вам не было бы интересно узнать об этом?

Таня
11.07.2004, 23:40
Спасибо, доктор, за хорошый совет, думаю нужно воспользоваться! !!

Егоров И.В.
13.07.2004, 06:54
Щелкните по моему "красному имени", там телефон. Перезвоните, и я Вам и Вашему мужу обо всем расскажу. ..