PDA

Просмотр полной версии : Какую роль играет холистерол в крави? Если "хороший" (HDL) холистерол пони...



Натали
20.06.2004, 04:33
Какую роль играет холистерол в крави? Если "хороший" (HDL) холистерол понижен, то что нужно кушать? Спосибо, США.

dr.death
22.06.2004, 10:28
холестерол- структурный компонент мембран клеток. в крови транспортируется в виде липопротеинов (ЛП), некоторые формы ЛП атерогенны- участвуют в развитии атеросклероза. Снижение (HDL) возможно из- за приема аскорбиновой к- ты, клофибрата, никотиновой к- ты, гемфиброзила, заболеваниях- мальабсорбции, болезнях печени паринхиматозных, избытке гормона тироксина. Мое мнение, переделайте анализ, и какие цифры? возможно это вариант нормы, если сопуствующих жалоб нет. Удачи!

dr.death
25.06.2004, 11:04
ув. Пантелеимон, это не околонаучный форум. Я целиком и полностью буду следовать диете согласно моей группе крови, но только тогда когда это получит официальное подтверждение, а не останется на уровне статей некого профессора, пожелавшего на старости лет сделать бабки на очередном "открытии"

scorceni
27.06.2004, 06:40
товарищ пантелеймон- у тебя в голове один холестерин. пей лучше кровь разных групп, это будет еще здоровей.