PDA

Просмотр полной версии : Здвавствуйте! Мне 23 года. Вчера у меня второй раз за этот месяц (и второй...



Оля РУ
28.08.2004, 15:03
Здвавствуйте!
Мне 23 года. Вчера у меня второй раз за этот месяц (и второй же раз в моей жизни) была ужасная слабость - еле заставляла себя вставать с постели, кружилась голова. А ночью я несколько раз проснулась от очень сильной головной боли в лобовой части, казалось что немножко подташнивает, было сухо во рту. Голова у меня больи редко, а так именно она вообще никогда не болела. При этом у меня сильно видны вены на руках (сильно для меня - обычно их у меня вообще почти не видно, даже кровь из вены один раз взять не смогли). Утром сходила в поликлинику - давление оказалось 100 на 90. Мне дали выпить капли, кажется, Кавинтон и сказали, что сейчас у всех давление пониженное. Но мне кажется, что это нельзя просто так оставлять. Хочется узнать причину. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины и какие обследования их могут выявить.

Егоров И.В.
01.09.2004, 13:28
Оленька, прошедший месяц во многие дома принес не только плохое самочувствие, но и несчастья. Даже не метеочувствительные люди испытали на себе атмосферное влияние июля- августа. Будем надеяться, что конец августа по мере приближения осени станет нежнее к нашему здоровью. ..