PDA

Просмотр полной версии : Мой муж заболел!!!



Жена
09.07.2003, 18:08
Мой муж проходил курс лечения в психиатрической больнице лет 5 назад. Сейчас мы сменили место жительства(переехали в другой город) и у него начался очередной приступ.
Очень вспыльчивый, мания преследования - дома как будто наставлены жучки и видеокамеры, занавешивает занавески даже днем.
мания величия.Считает что где бы он не работал - до достигал грандиозных успехов и его увольняют из-за того, что боятся, что он займет какую-то руководящую должность.
Патологическая ревность. Последний прибамбас- что я ухожу из дома каждый раз, когда он идет гулять с собакой.
все это скрашивается приемом алкоголя.
Считает себя жутко больным - он и видит плохо, и желудок болит и в общем все-все-все, что только может болеть.
Мы с ним живем 1.5 года и раньше такого вообще никогда не наблюдалось. Какие успокаивающие или восстанавливающие таблетки можно ему дать без рецепта врача?
Что делать?
Я в панике!!!

доктор Алтунин
18.07.2003, 21:12
Лекарства, которые нужны вам, без рецепта врача в аптеке не отпускаются. Если вас интересует заочная консультация, то можете прислать письмо на адрес: mcneuron@online.ru.
Без наблюдения врача подобные вещи не лечатся, так как это слишком сложно и опасно.

врач-психиатр
доктор медицинских наук
Алтунин Александр Иванович