PDA

Просмотр полной версии : Боли во время секса



Naticher
07.07.2004, 20:20
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли во время секса? матка у меня не маленькая, врач говорит, что нормального размера.
Партнер у меня один и других не было.
Боли появляются постоянно, поэтому о никаком наслаждении даже нет и речи.
Врачи пожимают плечами и ничего не могут посоветовать.

Спасибо за Ваш ответ

Евромедпрестиж
08.07.2004, 15:12
Возможно, не соответствие размеров половых органов. Используйте сексуальные позиции, при которых проникновение происходит не глубоко или попробуйте насадки на половой член.

Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

gamlet
08.07.2004, 15:22
У меня похожая проблема. Девушка не может получить удовольствие уже несколько месяцев. Хотя до этого все было нормально. Просто в один день появился дискомфорт. Это может быть связано с нарушением флоры?

mariamm
09.07.2004, 19:49
Посмотрите статью Боль при половом акте на моем сайте. может быть что-то будет полезным до похода к врачу

http://www.mariamm.ru/doc_219.htm

xzspb
11.07.2004, 03:05
У моей девушки похожая проблема, а подробнее:
Добрый день. Прошу Вас проконсультировать меня по поводу одной проблемы, которая меня очень беспокоит.
Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Во время занятия сексом меня периодически беспокоят боли в нижней, правой части живота чуть выше лобка. Боли носят острый колющий характер без иррадиации, длительностью около 10 минут. В 99 году, была операция: гангренозный аппендицит с иссечением спаек из-за предыдущих операций, шов около 10 см, и в нижней части шва локализуются боли. Гинекологических заболеваний нет, половую жизнь веду на протяжении полу года, партнёр постоянный. На протяжении всего времени эти боли возникали всего два раза. Первый раз боли имели кратковременный характер, а в этот раз боли периодически возникают на протяжении недели.

mariamm
11.07.2004, 12:48
либо сменить позу, чтобы не было растяжения спаек в этой области, либо пройти курс физиотерапии