PDA

Просмотр полной версии : Удалять ли татуировку холодноплазменным коагулятором?



Олег Сычев
09.07.2003, 16:50
Кто сможет подсказать мне вразумительно, стоит ли удалять татуировку при помощи холодноплазменного коагулятора. производители утверждают, что шрамов после такого удаления не будет. Все косметические клиники, применяющие другие способы удаления тату (разными видами лазеров, радиокоагуляторами, обесцвечивающими составами, шлифовкой кожи) тоже утверждают, что шрамов после их процедур не остается. Однако, все эти способы, перечисленные в скобках, оставляют весьма значительные шрамы. Сам видел. И в Интернете постепенно стала появляться информация, что удаление татуировки лазером неминуемо влечет за собой шрамы. Я уж не говорю о шлифовании кожи... Так кому верить? Кто-то уже попробовал на себе этот самый холодноплазменный коагулятор? На сайте их вроде все красиво расписано. Но и на любом другом сайте тоже все очень хорошо рекламируется... Удивляет низкая цена, всего 10 USD за квадратный сантиметр. Лазерные клиники берут до 30 USD. Или сначала объявляют цену в 200 рублей, но после первого сеанса оказывается, что надо пройти еще минимум два сеанса.
Подскажите что-нибудь дельное по этому вопросу, а то мне тут работа пристижная светит, а с татуировкой - не берут.

Авраменко
14.10.2003, 10:28
Я - тот самый Авраменко, который удаляет татуировки при помощи ХПК. На 14 октября 2003 только на странице с адресами наших салонов побывало 900 человек. Я удаляю не более одной татуировки в день. Посчитай, сколько времени придется им ждать. По выходным я стараюсь не работать. Кстати,скоро мы введем тариф за срочность, где-то 1,6 - 1,7 цены от базового. Вот и не будет так удивительно низко стоить. Главное, на сайте выставили видеозапись того, как удаляем, а в ближайшее время выставим и фото результатов.
Так что думай...

Авраменко
15.11.2004, 12:07
Тут можно посмотреть, что получается при удалении татуировки лазером, и по методу механической шлифовки. Обоим следам - по 2 года. За ящерицу девушка заплатила 2500 долларов...
http://www.new-ethnic.ru/skar-gallery.htm

А тут - еще ряд фоток про удаление тату лазерами:
http://hpk.newsys.ru/krupno_22.html

salon-krasoty
16.11.2004, 14:03
Уважаемый Олег!

Вам действительно, необходимо консультироваться у специалистов, которые занимаются этим и смотреть результаты их работы.

С уважением,