PDA

Просмотр полной версии : Экстрасенс или шизофреник?



Константин
09.07.2003, 16:30
Кто мне объяснит такие происшествия.
Три года назад при весьма странных обстоятельствах умер мой двоюродный брат 1972 г.р. На второй день я был в квартире тети - его матери. Чувствую эффект его присутствия. Чувствую, что он как-бы хочет что-то сказать. В комнате стоит большой книжный шкаф. В нем наверное около 1000 книг. Но меня что-то подталкивает к одной конкретной. Раскрываю и нахожу в ней 400 USD. В день похорон, перед выездом в морг, я остался в его квартире на какое-то время один. Опять тот же эффект присутствия, а потом в мозгу всплывает образ коробки с шахматами, лежащей в том же книжном шкафу. Лезу в коробку и нахожу вешь одну (которой он при жизни иногда злоупотреблял, грамм двадцать).
Год назад умерла моя бабушка. В момент ее смерти около 3 часов утра, я проснулся и понял, что она умерла, хотя был за 5 км от того места, где это случилось. Утром позвонила мать и сообщила, что бабушка умерла.
31 марта этого года умер мой отец Авраменко Станислав Викторович. Еще до результатов вскрытия, 31 числа, я как-то понял, что был инсульт, хотя отец никогда не страдал сосудистыми нарушениями. Вскрытие это подтвердило.
В день похорон, в церкви, я почувствовал эффект присутствия, а потом появился образ, что дома есть деньги, о которых мать не знает. После похорон она действительно нашла сумму около 1000 USD в разных валютах, о которых не знала. Отцу отдали долг, но мать не знала, где лежат эти деньги. Еще до похорон я опять почувствовал эффект присутствия, а потом осазнал образ места - один из шкафов. Мать нашла там этот отданный долг. Потом, спустя около 9 дней, я чувствовал, что существуют большие проблемы с международным патентом отца. В начале мая я узнал об этих проблемах полную информацию.
Мы писали Апелляцию на отказ Японии выдать Патент (частично из-за этого с отцом и случился инсульт). Писали безвылазно дней 15. Начинали в 10-00 и заканчивали в 23-00. Когда уже все было готово и надо было отсылать, что-то как бы подсказало, что в Апелляции есть ошибка, а потом как бы сам по себе попался под руку кусок текста, который отец писал года 4 назад, и в нем было указание на допущенную нами ошибку. Сам я в эти дела никогда не вникал, поэтому спрогнозировать по имеющейся информации все это мой мозг просто не мог, потому что такую информацию просто не имел.
Кто сможет объяснить все это рационально?
Моих Высшего Технического и Высшего Юридического на это не хватает.
Может пора записываться в ПСИХУШКУ?:confused:

доктор Алтунин
18.07.2003, 21:23
Вы не экстрасенс и не шизофреник. Но ситуация очень непростая и требует от вас очень внимательного и осторожного отношения. Человек с чувствительной психикой - это первая жертва для психических заболеваний.

врач-психиатр
доктор медицинских наук
Алтунин Александр Иванович

Элеонора
04.10.2003, 22:41
Уважаемый товорищ, вам отвечает профессиональный уфолог, то что вы описываете, я могу прокоментировать так:

Вы пишите, что брат умер при странных обстоятельствах(т.е видимо не своей смертью), если это так, то скорее всего с психикой у вас все в порядки, а то что вы наблюдаете и ощущаете очень похоже на одну из форм проявления полтергейста ... попробуйте поговорить со священником и освятить это место, обычно после таких действий все прекращается...

И еще если вдруг у вас появиться ощущение того что вас навящего кто-то зовет во сне или на яву не важно, не в коем случае не идите на этот зов, найдите в себе силы ответить нет. И помните в таких вещах без согласия человека нечего не происходит.