PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Мне 23 года Я собираюсь замуж за человека которому 40 ле...



Валентина
14.08.2004, 11:10
Уважаемый доктор!
Мне 23 года Я собираюсь замуж за человека которому 40 лет и который ранее не был жена. Я знаю, что, как человек верующий, он не вел сексуальной жизни (наша вера запрещает секс вне брака). Меня беспокоит может ли такое длительное воздержание повлиять на его потенцию и детородную функцию. Спасибо за внимание

Кухаркин С.А.
15.08.2004, 16:31
НЕт. Отрицаптельно на качетсво секса влияет не само воздержание, а вынужденое воздержание - если бы он вразжигал себя фанатазиями, но не реализовал их, занимался навязчево мастурбацией - это было бы плохо дл качетсва секса, но если это был сознательный выбор воздержания, то все будет хорошо ( конечно надо будет несколько и ему привыкнуть, что- то сначало может недоконца получатся. что быстро пройдет). И не обращайте внимания на сказку: если полвую жизнь не вести, то механизм эрекеции исчезнет - это неправда ( у мужчины каждую ночь происходит тренировка эрекции - 3- 8 эпизодов несвзянных с половым возбуждением ночных спонтанных эрекций). Все будет в порядке. во- всяком случае на столько насколько похволяет здоровье. Удачи!

Валентина
17.08.2004, 09:12
Спасибо большое за внимание