PDA

Просмотр полной версии : прыщи на жен. половых органах



Cветлана
05.07.2004, 05:24
Появились на женских половых органах 3 прыща, возле ануса, безболезеннные, без изъявлений и гноя, не растут с тех пор, как появились (8 июня с.г.). Анализы чистые, только я не сдавала анализы на ВПЧ, ВПГ и ЦМВ, моллюски. Могут ли эти прыщи быть признаками этих болезней, или это просто прыщи или раздражение кожи. Хотя раньше ничего подобного за мной не наблюдалось.

Медцентр
05.07.2004, 17:31
По одному описанию трудно поставить диагноз. Заболевания слишком разнятся, хотя могут иметь похожий вид. Лучше всего обратиться к дерматологу на приём.
К.м.н., врач высшей категории КУСОВ Вячеслав Владимирович
"Клиника на Владимирской", метро ПЕРОВО
Часы приёма: вторник с 9 до 21 часа, четверг - с 9 до 15 часов по адресу: ул. 1-я Владимирская, 18, корп. 1.
Телефоны: 306-43-66; 306-01-52.

jerry
12.07.2004, 13:11
Здравствуйте! у меня проблема: на половых губах обнаружила маленькие прыщики с гноем внутри,его видно, но они не выдавливаются, расположены очень близко друг к другу, вплотную. и выделения иногда желтовато-зелёного цвета и с запахом, а иногда бесцветные и без запахаю что это может быть? какова степень опасности и чем это грозит? опасно ли для партнёра при незащищённом сексе? ну и... что мне делать...? :(

Dr_Agapov
12.07.2004, 19:05
Возможно это проявления генитального герпеса

jerry
16.07.2004, 10:56
.... и чем он грозит???

nedug74681
23.02.2014, 03:32
Здравствуйте у меня появились пупырышки на половых оргонах и анусе сначало не болели теперь очень болят разных размеров ,вытянутые и очень много,белые выделения и запах,что это может быть подскажите пожалуйсто и какие лекарства требуются,к врачу нет возможности попасть..

Sergey_MD
23.02.2014, 16:55
Здравствуйте у меня появились пупырышки на половых оргонах и анусе сначало не болели теперь очень болят разных размеров ,вытянутые и очень много,белые выделения и запах,что это может быть подскажите пожалуйсто и какие лекарства требуются,к врачу нет возможности попасть..

настоятельно рекомендую очно обратиться к дерматологу,выполнить соскоб пцр на все группы инфекций