PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Хотел добавить свои анализы, посмотрите по...



Леонид
31.05.2004, 10:36
Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Хотел добавить свои анализы, посмотрите пожалуйста: кол- во: 4, 8; серо- мол; консистенция0, 1; ph7, 5; разжижение 30; концентрация7, 5; подвижность 31; а)быстрое прогрес 9, б)медлен. прогрес. 22, в)движение на месте 21, г)неподвижные48; Живых78; морфология 90, а)головка 46, б)шейка4, в)хвост0, г)смешанная патология40; незрелые клетки сперматогенеза единичн, лейкоциты меньше 1, 0; эритроциты отсутст; эпителиальные клетки единичн; агглютинация отсутствует, MAR- тест 0. Гормоны в норме. Мне 25 лет. Я уже писал 4 ноября 2004, посмотрите, пожалуйста то письмо тоже, хотелось бы конечно так зачать ребенка, но ведь ЭКО или Икси, что здесь больше подходит, я не знаю, как раз решит проблему с малоподвижными сперматозоидами, они наверное не могут попасть в матку. Доктор ответьти пожалуйста на мои вопросы, телефон я ваш уже знаю, скажите, а вы занимаетесь этими проблемами, они вообще решаемы? Заранее спасибо, помогите нам пожулуйста

Кухаркин С.А.
03.06.2004, 13:40
Да занимаюсь, как восстановлением естествеенных репродуктивных способностей. так и любыми вариантами искусственного оплодотворения. Я думаю. что по очень многим причинам стоит рассчитывать на восстанвоеоние адекватного репродуктивного здоровья. В любом случае ЭКО- ИКСИ лучше оставить в запасе, а начинать с восстаовления.