PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я 3 недели назад получил неприятную травму на тренировке...



Дмитрий
09.07.2004, 13:59
Уважаемый доктор!
Я 3 недели назад получил неприятную травму на тренировке - неудачно приземлился на стопу на кочку и у меня сильно разболелся голеностоп. .. В этот же день я пошел на вторую тренировку и послее нее я у меня сильно опухла нога в голеностопном суставе и поднялась температура невысокая - вечером я даже не мог ходить - наступать на ногу. Я слелал на ночь компресс и на следующее утро я уже мог передвигаться. .. Всю неделю я мазал согревающими мазями и вроде бы опухоль спала, но не совсем. Я возобновил тренировки и при ударе по мячу как будто бы опять потянул галиностоп. Ходить, бегать могу. Опухоль держится уже продожительное время, поворачивать стопу немного больно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в домашних условиях. Сейчас я каждый день делаю электрофарез с лидазой и магнитотерапию - заранее спасибо.

Кузьмина Ю.О.
10.07.2004, 20:52
Увадаемый Дмитрий! Во- первых, надо исключить тренировки. При любой травме самое главное - это покой поврежденному месту. Физиотерапию продолжайте.