PDA

Просмотр полной версии : Почему врачи все время что- нибудь не договаривают? Я собиралась весной ста...



А 26лет
22.07.2004, 17:41
Почему врачи все время что- нибудь не договаривают? Я собиралась весной ставить брекит, и так как эта процедура довольно серьезная, я провела "исследования рынка". Я была на консультации у 7 специалистов, от каждого я получала какие- то новые сведения. Информацию надо практически клещами вытаскивать! Оказывается на материал брекит системы может быть аллергия! Оказывается нежелательно беременеть и рожать детей в период лечения! Оказывается после лечения придется очень длительное время носить какое- то приспособление чтобы зубы оставались на месте! Оказывается во многих случаях (в том числе в моем) можно обойтись без удаления некоторых зубов! И еще много чего оказывается, о чем можно узнать уже после того как дело сделано. Создалось такое впечатление, что все зависит от назойливости пациента, иначе будут лечить так, как врачу проще и удобней, а какая разница? деньги- то те же! Извените, наболело.

Торопов Е.Н.
23.07.2004, 21:42
Сожалею, что Вы столкнулись с этой ситуацией, нередко встречающейся на рынке медицинских услуг.