PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Непросто в двух словах обрисовать нашу сложную семейную жизнь...



Марина
24.05.2004, 21:15
Здравствуйте! Непросто в двух словах обрисовать нашу сложную семейную жизнь. Проще сразу о застаревших проблемах. Наша семейная жизнь началась со лжи, я приехала к мужу после свадьбы, но он во мне как женщине не нуждался, у него была интересная работа, любовница, чтобы скрасить одиночество. Нужна была только домохозяйка и экономка. Секс больше 1 раза в неделю был просто недопустим, т. к. это, по его словам, путь к скорой старости и половому бессилию. Пришлось мне мириться с подобным подходом и усмирять свои желания. Однако длительная семейная жизнь (более 20 лет) стала вносить свои уточнения и коррективы. Возможность без меня провести время в кругу сослуживцев после работы часто сопровождалась новыми интересными увлечениями представительницами слабого пола. Естественно, что все это скрывалось тщательно от меня. Доходившая до меня информация всякий раз глубоким шрамом сохранялась и проецировалась на наши отношения. Я тяжело всякий раз переживала предательство. Сомнения в отношении моей для него важности и необходимости продолжения совместного существования, тяжелые сны с кучей домыслов, истерики с ощущением соей бессильности. Месяц назад я была практически свидетелем его очередного свидания после очередной коллективной попойки на работе. Нам с мужем, мы ровестники, по 48 лет. Пытаясь как- то выправить ситуацию и сделать семейные отношения как прежде для него спокойными, он пытается меня убедить в том, что он чист и верен мне. Непонятно откуда вдруг проснулась сексуальность и страстная ежедневная ненасытность. Что происходит? Помогите и объясните мне, пожалуйста. Я не могу больше верить, я понимаю, что этот человек может предать в любой момент. В 50- 60- 70 лет как мне справляться с его очередными выходками. Было бы все значительно проще, ежели бы как мужчина и муж он меня не устраивал. Вопрос можно было бы решить просто. Но он мне дорог и думаю вряд ли другой мужчина сможет меня также утроить, даже в малых дозах. Собралась пройти курс рибёфинга, дабы сколько- нибудь отвлечься от проблемы. К сожалению, нигде не могу найти какой- либо информации об этом лечении. Не знаю насколько оно может быть действенно и полезно в моей ситуации. Буду очень признательна, если мое сообщение не останеться без внимания. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Марина К.

Кира 38 лет
26.05.2004, 04:21
Здравствуйте, Марина ! Мне кажется, что Вам (после стольких лет СОВМЕСТНОЙ жизни ! ) следует бы, учитывая Вашу привязанность к мужу, ПРИНЯТЬ его сценрий и сделать вид, что все нормально. Игаче же, Вы прежде всего изведете саму себя.

Аноним
27.05.2004, 10:31
А вы не хотите попробовать обратиться к какой- нибудь ясновидящей, которые делают приворот, привязку. Не знаю. Может быть поможет. И сами успокоитесь.

Аноним
28.05.2004, 17:06
Попробуйте возбудить у него ревность к себе, иногда это помогает, когда мужик чувствует, что может потерять, отношение к жене меняется кардинально

31.05.2004, 22:28
Вряд ли отношение к жене поменяется кардинально через 20 лет совместной жизни. Наверное, пора Марине поменять отношение к ситуации. Удивительно, как вы выдержали столько лет такой жизни и надеетесь что- то изменить. Наверное, как вам уже здесь написали, пора смирится и принять его правила игры. Возможно, совсем скоро у него не будет сил таскаться по любовницам.