PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, не могу пережить уход мужа, мы прожили 7лет, жили в общем хор...



Анна
28.05.2004, 04:44
здравствуйте, не могу пережить уход мужа, мы прожили 7лет, жили в общем хорошо, очень долго ждали ребенка, которого хотели оба, а после появления дочери у мужа начался рост карьеры, в дом пришел полный достаток, а затем он стал задерживатся на работе, в скоре я случайно узнала, что у него есть женщина, муж очень расскаивался, просил не уходить, дать ему шанс, даже плакал, я конечно не ушла т. к безумно его люблю, но у нас после этого пропало конечно же доверие и взаимопонимание, я ему не верила и как оказалось правильно через три недели он попросил его отпустить, он ушел и ушел не к той оторая была три недели назад, а к женщине которая моложе на 9 лет. буквально через неделю он стал говорить что скучает по мнеи ребенку, но хочет всегда быть с той, другой, что запутался т. к. не уверен в той- другой, но почемуто всеравно с ней, он не говорит о разводе, почти не чего не забрал, подает мне надежду, а сам не уверен, что вернется, хотя говорит, что очень таскует, что с ним? я очень хочу его возвращения! ребенок очень таскует(ей всего 2, 5 лет)а я просто умираю без него! подскажите как себя вести с ним чтобы он вернулся? как ему и себе помочь? !помогите! !! !!

***
28.05.2004, 20:43
Почитайте Лазарева, может помочь. "Диагностика кармы"

Аноним
30.05.2004, 20:46
Не забивайте себя книгами Лазарева, давно вышедшего из ума. Анна, Вам к хорошему психологу!

Таня
01.06.2004, 15:59
Подумайте почему ваш муж ушел. Может это ваша вина? Если да - измените свое поведение(может вы мало ему удете внимания или наоборот можнт ему нужен дома покой после работы, может он не удовлетворен сексом, может вы плохо выглядите)и с радостью примите его назад. Если же это его натура(увлекаться женщинами), думаю надо расстаться, иначе будете мучиться постоянно.

Ирик
05.06.2004, 13:07
Таня, не все женщины выгляждят так урождиво, как ты. Анна умничка и настоящая красавица, ухоженная и привлекательная. Анна, сходите к психологу.

Киселева Е.Ю.
07.06.2004, 20:18
Уважаемая Анна! И вам и вашему мужу надо набраться храбрости и обратиться к семейному психологу. Удасться разобраться в чем дело и, возможно, вы вернете его в семью, и ваш муж сам вернется. Не так просто понять сразу, что и зачем происходит. Каждая семья уникальна, несмотря на схожесть ситуаций. Если есть желание и из Москвы, то можем договориться о встрече. Со мной можно свяхать как и по имейлу, так и по тел.

Хажилина И.И.
09.06.2004, 14:45
Уважаемая Анна! Данная ситуация может быть связана с семейными кризисами. Один из них как раз приходится на период 6- 7 лет. У супругов накаливается ряд проблем и некоторая усталость недовольство друг другом. В результате другие люди могут казаться более привлекательными и появляется желание перемен в жизни. Если вы с мужем сильно привязаны друг к другу, расскажите ему об этом и предложите обратиться за профессиональной помощью. Есть очень любопытный метод "Расстановки" по Б. Хелленгеру, который быстро помогает найти тот узелок в семейной системе из- за которого произошли данные события. Если вам требуется помощь и поддержка вы можете обратиться ко мне очно. т. 8- 916- 140- 74- 55(Из МОскыв или Области). Всего вам доброго!
Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись ф. и. о.

Ти_Ти_у_у
12.06.2004, 08:13
У мужчин начинается период охоты на других женщин, когда они уверены, что их родная жена при нем, никуда не денется и все простит. Мужчине просто становится скучно. А вот та, другая, которая на 9 лет его моложе, ничего ему не обещает, он в ней не уверен, и тем не менее оторваться от нее не в состоянии. Никогда не давайте мужчинам убедиться, что вы - ЕГО НАВСЕГДА. Я наблюдала в жизни очень много ситуаций, когда мужья уходили из- за чрезмерной опеки жены и уверенности мужа в том, что жена все стерпит. Скажите ему: "Все, дорогой, мы разводимся, потому что я встретила свою старую любовь, мы поняли, что не можем друг без друга. И давай поскорее, у меня нет времени и желания ждать. Теперь мы тебе не будем мешать и ты сможешь быть всегда со своей новой пассией. " Если хотите его вернуть, действуйте решительно и напористо, а не лейте слезы, не смотрите по- собачьи преданно в его глаза, ожидая, когда он перебесится и вернется. Мужчины начинают дергаться, когда то, что они считали стопроцентно своим уплывает из рук, да еще в объятия другого! Если вы рискнете да еще для достоверности найдете исполнителя роли "старого возлюбленного", муж вернется и будет сдувать с вас пылинки. Он запутался - помогите ему распутаться!

Марина
13.06.2004, 16:29
Как бы хотелось, чтобы все было именно так! А Вы не думаете, что на предложение о разводе муж ответит согласием: что ж, я нашел свою любимую, ты нашла своего, теперь на мне нет вины, давай быстрее разводиться и жить новой жизнью. Ведь и так может быть, и что тогда делать? Опять забыть про гордость и сказать, что пошутила? Мужчины разные, кто- то задергается, увидев, что жена смотрит в другую сторону, а кто- то будет только доволен, так как ему не мешают, не удерживают, не терзают слезами. Кто- то любит гордых, а кто- то нет. Мой муж на вопрос, чем его привлекла его бывшая пассия , ответил - мне понравилась ее молодость, лесть, подобострастие. Вот так.

Володя
15.06.2004, 07:57
Анна, если он даст согласие на развод, значит он Вас так "любит".