PDA

Просмотр полной версии : Как заново всколыхнуть чувства мужа к жене? Как подскажите найти общее увле...



Аноним
11.06.2004, 11:39
Как заново всколыхнуть чувства мужа к жене? Как подскажите найти общее увлечение и интересы с мужем? То что интересно мне- не интересно ему и наоборот, ведь не пойду же я смотреть как он играет в шахматы с другом? А в последнее время всё чаще ему интереснее быть где угодно- только не с семьёй. ..

Киселева Е.Ю.
13.06.2004, 04:15
Только вы сами можите ответить на этот вопрос, как вам сделать так, чтобы муж на вас стал обращать внимание. Тем более, что разные интересы и поиск предлога для проведения времени вне семьи разные вещи. У меня перед глазами стоит огромное количество семей, где интересы мужа и жены не пересекаются и вместе с тем, они прекрасно живут и проводят время вместе. Следующий аспект, а именно ваш самый первый вопрос. Так как я практикующий с реальными семьями психолог, то на сеансах обычно и происходит, то что вы хотите вернуть. Как это происходит? Даже мне сложно сказать. Поиск и возврат чувств обычно дело не психологов, а членов семьи.

Оля
15.06.2004, 02:21
Лекарством для любви является только любовь! Вот и действуйте в этом направлении, больше чувств, разнообразия в интимной жизни, изменения внешности, поведения и т. д.