PDA

Просмотр полной версии : И последний вопрос. Я официально не разведена, но моему молодому человеку я...



Тина
10.07.2004, 07:29
И последний вопрос. Я официально не разведена, но моему молодому человеку я об этом не сказала. То есть я сказала, что с мужем рассталась больше года, но про развод ничего не говорила. Теперь вот хочсу развестись (не из- за новой любви, а просто потому что этот брак уже точнь никому не нужен. ) И мучаюсь как быть - сказать любимому про все это или дальше молчать и тихо развестись, инчего не говря. А если он и обнаружит правду когда- нибудь (то есть дату появления штампа о разводе), объяснить, что не хотела его всем этим неприятным грузить. Авось простит. Как вы думаете?

Meri
10.07.2004, 15:48
Ne nachinai novie otnosheniya s obmana.

Аноним
14.07.2004, 03:30
За что простит? ?? Вы же не живете и не общаетесь с мужем.
Тут противоречие: либо ваш нынешний друг искренне считает, что главное - отношения, а не штамп в паспорте, тогда он не будет стремиться жениться на вас, но и так же должен относиться к вашему старому штампу, он не должен ему мешать, не так ли?
Если же он за брак, то захочет на вас жениться.
Я бы в вашей ситуации была рада наличию этого старого штампа. Это ваш козырь.
Если вы правильно селбя поведете и оставите за собой определенную долю независимости, и ваш друг это почувствует, он захочет жениться, как только почувствует, что вы об этом мечтаете, пиши пропало.
Я бы наоборот постаралась, чтобы штамп как- нибудь невзначай всплыл. Если будут вопросы, скажите, что для вас это не имеет никакого значения, главное- ваши отношения, поэтому вам и в голову не приходило акцентировать внимание на вашем формальном замужестве.
Ни в коем случае не разводитесь втихую, надо воспользоваться этой ситуацией!

17.07.2004, 12:49
И вы думаете , зная человека лишь 2 месяца и уже живя с ним, стирая на него и т п вы думаете он не сядет после всего этого вам на шею? Это их лишь расслабляет. .. врядли он будет гореть желанием узаконить ваши отношения- его и так , небось, всё устаивает. ..