PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. хочу обратиться с таким вопросом. Мы с мужем расстались 3 год...



Анна
24.05.2004, 02:47
Здравствуйте. хочу обратиться с таким вопросом. Мы с мужем расстались 3 года назад. Сыну сейчас 14 лет, живет со мной в квартире, которую оставил нам муж. С отцом регулярно встречается. Недавно бывший муж узнал, что я встречаюсь с мужчиной, что отношения серьезные и он иногда остается ночевать в этой квартире. Устроил страшный скандал. говорит, что это плохо влияет на ребенка. Что у нас была договоренность, что я живу в этой квартире с ребенком и не привожу сюда мужчин. с другой стороны он сам понимает, что мне надо устраивать личную жизнь. Но выхода из этой ситуации мы не видим. Подскажите, как поступить? .

Туся
26.05.2004, 07:39
Если квартира официально Ваша, тогда в чем проблема? Не общайтесь с ним на эту тему. Скажите, что это Ваша личная жизнь. Тем более ребенокпоймет, большой уже. А если не Ваша - то что же, он Вас на улицу выкинет? Вряд ли. Объясните ему, что ничего страшного в этом нет. Это лучше лицемерия и вранья.

Meri
28.05.2004, 07:34
Vam nado bilo davno perevesti ety kvartiry tolko na Vas. Vi razvelis i Vash bivshii myj NE imeet ni kakogo prava kontrolirovat vashy lichnyy jizn. Vam lychshe pogovorit s advokatom.

Вася пупкин
28.05.2004, 22:27
Я- бы вышвырнул. Что это за отчим для Моего ребенка, который даже и не состоялся как мужик- не может сам обеспечить место для встреч! Да и обидно- твою бывшую собственность имеют в твоей же бывшей собственности.

Ластивка
31.05.2004, 18:29
А бывший тоже ни с кем не встречается? Это также отрицательно сказывается на ребенке. Какая глупость! Устраивайте свою жизнь, она у вас одна. А на бывших всегда можно найти управу: ))

Анна
04.06.2004, 05:08
Спасибо всем за ответы, но дело скорее всего не в квартире. У мужа есть подруга, и он понимает, что мне тоже надо устраивать свою жизнь. А с ребенком он проводит очень много времени, и боится, что на нем это как- то скажется. Он предлагает мне уехать жить к тому мужчине, но я не хочу оставлять ребенка. Того мужчину я люблю, но пока не знаю на сколько все это серьезно. Поэтому хочется и с ним встречаться, и остаться с ребенком в этой квартире. Бывший ругается, а как найти компромисс не знаю.

Туся
06.06.2004, 21:02
Я все- таки не понимаю, в чем проблема, если не в квартире. Он же Ваш БЫВШИ муж. Вы просто можете культурно послать его туда, откуда не возвращаются. Вы можете с ним не общаться. пусть общается с ребенокм, но не с Вами. Скажите, что это Ваше дело и обсуждать Вашу жизнь Вы не желаете. И ребенка отставлять не будете. Если его не устраивает это - его проблемы. И почему вы должны куда- то переезжать?

Ника
10.06.2004, 11:13
Ваш ребёнок уже получил стресс от самого Вашего развода, думаю он старше, чем на самом деле. И если его мама будет счастлива, ему от этого хуже не будет. Вот только обсуждать совместную жизнь Вам надо, и с человеком с которым жить собираетесь(обговорите с ним о его вживлении в Вашу семью) и с сыном конечно! !! Но последний в этой череде- Ваш бывший! Он уже не Ваша семья! Удачи!