PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Мы женаты почти 5 месяцев, я живу у мужа(с его родителями) и ...



Наталья
18.08.2004, 03:57
Прошу совета. Мы женаты почти 5 месяцев, я живу у мужа(с его родителями) и я беременна на 5 месяце. Дело в том, что в последнее время (около месяца) муж стал почти каждый день по вечерам гулять с друзьями, но без меня, говорит что при мне не может расслабится и вообще у них свои мужские разговоры и т. п. (замечу друзья не женаты и постоянных девушек в данный момент не имеют). Я сначала очень переживала, ругалась с ним, но потом стала делать вид что меня это устраивает (в целях собственного спокойствия). Но на самом деле мне не хватает внимания мужа и я не хочу чтобы так продолжалось. Как мне изменить ситуацию?

Meri
22.08.2004, 02:11
Vidno on eshe ne nagylyalsya, no Vam ot etogo ne legche : (. Togda postavte yltimatym chto toje bydite kajdii vecher yhodit s podryshkami. A voobshe y Vashego myja sovsem ne serezdnii podhod k semeinoi jizni. Raz v nedely kyda nishlo poiti s dryziyami, no ne kajdii den. Ya bi bila kategoricheski protiv. Vo pervih eto ne yvajenie k Vam, a potom chto bydet potom kogda dai bog Vi rodite i Vam bydet nyjna ego pomosh?
Ya daje ne sprashivay kak na eto otnosyatsya ego roditeli, znaya zaranee chto oni na ego storone! ?
Samoe glavnoe dlya Vas seichas tolko ne nervnichat, a dymat tolko o rebenochke. Ydachi Vam

Аноним
23.08.2004, 19:40
Никак не изменишь! !! Мой предпочел разгул, чем семью. .. Он мужчины зависит! !!

25.08.2004, 21:52
Очень тебя понимаю. Я сама была в такой ситуации во время беременности. Бывает категория мужчин, которые просто стесняются и комплексуют при виде своей беременной жены. А также, если будующий малыш был не запланирован папой или если даже и запланирован просто ему тяжело свыкнуться с мыслью о том , что кто- то еще появится. Дайте мужу время и он будет больше вам уделять время. Мой вам совет как уже прошедшей через ЭТО: поменьше сейчас говорите о своем положении(а я понимаю как хочется об этом всем- всем рассказывать до бесконечности), о той что где- то кольнуло- стрельнуло - пошевелилось. Не заставляйте его трогать ваш живот, если ему САМОМУ этого не хочется. И главное пока не начинайте разговоры о том: "где поставим кроватку, пойдем посмотрим на коляски, ой какие малыши играют в песочнице" и т. д. Тем более, если вы живете с родителями и его наверняка угнетает то, что нет своего"угла", а хотелось бы, а тут Вы с животом. Как бы это все грусно не звучало, но дайте ему время и он оценит вас и будет намного ближе. Мой муж был такой же сначала и даже когда я родила его больше занимали вопросы покупом необходимых вещей нежели состояние меня и дочки, а где- то с 2 мес. (когда дочь ему улыбнулась)папу как подменили: и купает, и по ночам встает, и бежит по первому писку к кроватке. .. и друзьям сказал, что выходные он полностью посвещает семье! !! Вот такие они мужики! У них наверно совсем другие ценности! :)))Удачи. Все будет ОК!