PDA

Просмотр полной версии : В последнее время я стала замечать за собой, что мне нравятся мужчины гораз...



Лелик
09.07.2004, 23:55
В последнее время я стала замечать за собой, что мне нравятся мужчины гораздо старше меня. Мне 30 лет, я замужем, муж младше на 2 года.
Когда мне было 16 лет, в нашей семье произошла трагедия , умер мой брат. Моему отчаянию не было предела. С тех пор я как то неожиданно повзрослела лет на 10 . Меня бесила любая праздность сверстников, их глупые шутки , ЦИНИЗМ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.
Все мужчины с которыми мне потом приходилось ЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО иметь дело не устраивали меня. Они мне казались пустыми и поверхностными. Что то близкое к сожалению я замечала только у совсем взрослых мужиков.
И сейчас мне нравятся 48- 50 летние состоявшиеся умные мужчины . Не потому ли , что уж в этом то возрости они точно знают что хотят и чем дорожить имея богатый духовный опыт. А Какое трепетное у них отношение к женщине на исходе своей сексуальной активности, просто можно с ума сойти от галантного обрашения. Я конечно не намериваюсь, заниматься с ними сексом, ведь все они чьи то мужья и мне прямо таки в отцы годяться, хотя бешенные фантазии иногда не дают мне покоя, честно признаюсь в своей слабости- хочется. Что это пережиток не решенных психолоических проблем из минувшего детства и юности, недостаток отцовской любви или не нормальная чрезмерная и преждевременная взрослость. Мне достаточно с ними просто общаться , просто наслаждаться умной беседой и каким то невербальным пониманием. Приятно Испытывать уважение а иногда и ИХ восхишение мной как равной собеседницей.

Туся
10.07.2004, 04:40
Мне сложно сказать, но, может быть, Ваш брат был старше Вас? И простите, а Ваш отец жил с Вами? У Вас нормальные с ним отношения? Спрашиваю потому, что такое впечатление, будто Вам необходим тип мужчины- отца. Ну а что касается Ваших ровесников, то 30 - 30 с небольшим - по- моему, отличный возраст. С одной стороны, мужчина уже состоялся как личность, знает, чего хочет ( знаю это, так как мой любимый именно такого возраста), но еще вполне физически привлекателен. Моему папе как раз столько, сколько Вы описываете. я его обожаю, но представить себе роман с таким мужчиной я не могу. Хотя мои подруги находят его милым, обаятельным, энергичным, мне больше нравится энергия молодого мужчины.

Аноним
13.07.2004, 19:16
Мне всегда нравились старшие мужчины и замуж я вышла за человека, намного старше меня. Что буду с ним делать через 15 лет? Не знаю. Дайте их прожить.

Лелик
17.07.2004, 16:49
Отец жил с нами в семье. Но он был уже пожилым человеком когда я родилась, ему было 45лет(сейчас его уже нет). Брат был старше на 10 лет. Я думаю что такая тяга действительно вызвана недостатком теплого и доброжелательного общения с отцом да и вообще наверное нехваткой внимание ко мне как более слабой половине человечества. Мужу, к сожалению , самому часто нужна помощь